Perel Balance à grue, numérique 300 g à 300 kg, extinction automatique, fonction maintien de l'affichage, fonction tare, écran LCD

Perel Tools Balance à grue numérique 300 g-300 kg, extinction automatique, fonction tare, écran LCD

Perel Balance à grue, numérique 300 g à 300 kg, extinction automatique, fonction maintien de l'affichage, fonction tare, écran LCD

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
61,78 €
Livraison à 8,90 €

BALANCE À GRUE NUMÉRIQUE - CHARGES LOURDES - 300 kg / 300 g G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
64,70 €
Livraison gratuite

Perel Balance à grue, numérique 300 g à 300 kg, extinction automatique, fonction maintien de l'affichage, fonction tare, écran LCD

2 à 3 jours ouvrés
65,69 €
Livraison gratuite

BALANCE A GRUE NUMERIQUE - CHARGES LOURDES - 300 kg / 300 g

Se renseigner auprès du vendeur
65,69 €
Livraison gratuite

Balance à grue numérique charges lourdes 300 kg / 300 g

Livraison sous 3 a 5 jours
68,86 €
Livraison gratuite

Perel Balance à grue, numérique 300 g à 300 kg, extinction automatique, fonction maintien de l'affichage, fonction tare, écran LCD

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
70,95 €
Livraison gratuite
Perel Balance à grue, numérique 300 g à 300 kg, extinction automatique, fonction maintien de l'affichage, fonction tare, écran LCD

Offre la moins chère

FACILE D'UTILISATION: L'écran LCD numérique avec rétroéclairage vert permet une lecture facile et sans effort. FONCTION TARE ET MAINTIEN D'AFFICHAGE: La fonction tare remet à zéro l'indicateur de pesage sur la balance. La fonction « hold » permet de mémoriser les résultats de pesée. HAUTE PRÉCISION: Cette balance portable vous permet de peser des objets jusqu'à 300 kg, avec une précision de 300 g. Convient particulièrement à l'industrie et au commerce. EXTINCTION AUTOMATIQUE: La balance industrielle s'éteint automatiquement lorsqu'elle n'est pas utilisée. Cela vous permet d'économiser de l'énergie et de prolonger la durée de vie des piles. MULTIPLES UNITÉS DE MESURE: Vous pouvez facilement changer l’unité de mesure en gramme (g), kilogramme (kg), livre (lb) et Newton (N) par une simple pression du bouton.
61,78 €
Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Perel Balance de précision numérique 0,001 g
Livraison à 5,99 €
Perel Balance de précision numérique 0,1–500 g, fonction tare, écran LCD rétroéclairé, gris
32,75 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,90 €
Perel Balance de précision, numérique, 0,1 g à 500 g, fonction tare, extinction automatique, écran LCD rétroéclairé, gris
45,09 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,18 €
Perel Pèse-personne, numérique, max. 180 kg, écran LCD à affichage inversé, extinction automatique, gris
25,38 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Perel Pèse-personne intelligent avec application Tuya Smart, max. 180 kg, numérique, analyse corporelle, IMC, écran LED, fonction marche/arrêt
30,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,77 €