Rallonge - Noir - 3 M - Protection enfants - Utilisation intérieure - Electrique

Perel Tools Rallonge électrique 3 m - Noir - Protection enfants - Usage intérieur

offres d'occasion à partir de

Rallonge - Noir - 3 M - Protection enfants - Utilisation intérieure - Electrique

Prix le moins cher
4 à 6 jours
12,59 €
Livraison à partir de 10,00 €

Perel Rallonge, H05VV-F 3G1.5, 3 m, 16 A/230 V, 3500 W, Type E/F, Usage intérieur, PVC, Noir

2 à 3 jours ouvrés
15,53 €
Livraison à partir de 3,99 €

Perel Rallonge, H05VV-F 3G1.5, 3 m, 16 A/230 V, 3500 W, Type E/F, Usage intérieur, PVC, Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,36 €
Livraison gratuite

Perel Rallonge, H05VV-F 3G1.5, 3 m, 16 A/230 V, 3500 W, Type E/F, Usage intérieur, PVC, Noir

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
18,83 €
Livraison à partir de 4,90 €

Velleman EC03B alimentation Rallonge Incolore

Unknown
19,88 €
Livraison gratuite

Rallonge - Noir - 3 M - Protection enfants - Utilisation intérieure - Electrique

5 à 7 jours
19,90 €
Livraison gratuite

Perel Rallonge, H05VV-F 3G1.5, 3 m, 16 A/230 V, 3500 W, Type E/F, Usage intérieur, PVC, Noir

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
25,90 €
Livraison gratuite

EC03B alimentation Rallonge

Se renseigner auprès du vendeur
26,92 €
Livraison gratuite

Rallonge secteur tripolaire noire - 3,0 m

48H
27,82 €
Livraison à partir de 11,88 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Perel Tools ECR25N2-G Roulette
58,72 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Perel ECEEC3M-3-G Câble adaptateur avec prise Schuko Vers Fiche Cee 3 m
18,15 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,90 €
Perel Tools Rallonge H05VV-F 3G1.5 10 m 16 A/230 V 3500 W Type E/F Usage intérieur Blanc
24,47 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,90 €
Perel Tools Câble adaptateur ECEEC 40 cm fiche Schuko vers prise CEE
10,26 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Perel Tools Rallonge en caoutchouc 5 m 3G1.5 Noir – terre française
16,36 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,90 €
Rallonge - Noir - 3 M - Protection enfants - Utilisation intérieure - Electrique

Offre la moins chère

Rallonge électrique de 3 mètres, couleur noire, conçue avec protection enfants pour une utilisation intérieure. Vendu à l'unité.
12,59 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)