Perel Tueur d' Insectes UV électrique intérieur, Grille 2800V, Appareil Silencieux avec bac métallique Amovible, Couverture 150 m², Solution sans Produits Chimiques

Perel Tools Tue-insectes électrique 360° – 2 x 20 W

Perel Tueur d' Insectes UV électrique intérieur, Grille 2800V, Appareil Silencieux avec bac métallique Amovible, Couverture 150 m², Solution sans Produits Chimiques

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
54,54 €
Livraison à 8,90 €

Tue-insectes électrique 360,° - 2 X 20 W

Prix total le moins cher
3 à 6 jours
59,74 €
Livraison gratuite

Perel Tueur d' Insectes UV électrique intérieur, Grille 2800V, Appareil Silencieux avec bac métallique Amovible, Couverture 150 m², Solution sans Produits Chimiques

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
62,78 €
Livraison à 16,00 €

Perel Tueur d' Insectes UV électrique intérieur, Grille 2800V, Appareil Silencieux avec bac métallique Amovible, Couverture 150 m², Solution sans Produits Chimiques

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
63,35 €
Livraison gratuite

TUE-INSECTES ÉLECTRIQUE 360° - 2 x 20 W G

Se renseigner auprès du vendeur
65,92 €
Livraison gratuite

TUE-INSECTES ELECTRIQUE 360° - 2 x 20 W

Se renseigner auprès du vendeur
66,08 €
Livraison gratuite

Perel GIK16ON - Tue-insectes électrique - 2 x 20W

Livraison sous 3 a 5 jours
71,93 €
Livraison gratuite

Perel Tueur d' Insectes UV électrique intérieur, Grille 2800V, Appareil Silencieux avec bac métallique Amovible, Couverture 150 m², Solution sans Produits Chimiques

2 à 3 jours ouvrés
75,65 €
Livraison gratuite
Perel Tueur d' Insectes UV électrique intérieur, Grille 2800V, Appareil Silencieux avec bac métallique Amovible, Couverture 150 m², Solution sans Produits Chimiques

Offre la moins chère

GRILLE HAUTE TENSION 2800V: Élimine immédiatement les insectes au contact. GRANDE COUVERTURE 150 M²: La lumière UV-A attire efficacement les insectes dans les grands espaces intérieurs. FONCTIONNEMENT SILENCIEUX ET SANS PRODUITS CHIMIQUES: Sans odeur ni toxines - idéal pour un usage quotidien. INSTALLATION FLEXIBLE AVEC CHAÎNE: À poser ou suspendre ; bac métallique amovible pour un nettoyage facile. BOÎTIER ABS IGNIFUGE: Structure résistante aux rayures, durable et sûre.
54,54 €
Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Perel Tools Tueur d'insectes LED UV mural Plug-and-Play Grille 900V Silencieux 20 m²
12,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,90 €
Perel Tools Tue-Insectes Électrique 360° 2 x 6 W
35,52 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,90 €
Perel Tools Tueur d'insectes électrique GIK06N 4 W LED UV, grille 1000V, bac amovible
16,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,90 €
Perel Tools – Tue-insectes électrique 4 W – Inodore, silencieux – Montage plafond ou libre
16,84 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 10,00 €