Perel Voile d'ombrage, Toile ombrage, Toile extérieure terrasse, imperméable, Protection Contre UV, 4 Anneaux en O en Acier Inoxydable, 3.6 x 3.6 m, 160 g/m², Polyester, carrée, Gris Vert

Perel Tools Voile solaire carré 3,6 x 3,6 m Polyester 160 g/m² imperméable Protection UV Gris vert

offres d'occasion à partir de

Perel Voile d'ombrage, Toile ombrage, Toile extérieure terrasse, imperméable, Protection Contre UV, 4 Anneaux en O en Acier Inoxydable, 3.6 x 3.6 m, 160 g/m², Polyester, carrée, Gris Vert

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
31,34 €
Livraison à partir de 8,90 €

Perel Voile D'ombrage Carrée 3,6 M Gris Vert

Livraison sous 3 a 5 jours
32,75 €
Livraison à partir de 9,00 €

Perel Voile d'ombrage, Toile ombrage, Toile extérieure terrasse, imperméable, Protection Contre UV, 4 Anneaux en O en Acier Inoxydable, 3.6 x 3.6 m, 160 g/m², Polyester, carrée, Gris Vert

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
38,80 €
Livraison gratuite

VOILE SOLAIRE - CARRE - 3.6 x 3.6 m - COULEUR : GRIS VERT

Se renseigner auprès du vendeur
41,88 €
Livraison gratuite

VOILE SOLAIRE - CARRÉ - 3.6 x 3.6 m - COULEUR : GRIS VERT Vert G

Se renseigner auprès du vendeur
42,27 €
Livraison gratuite

Perel Voile d'ombrage, Toile ombrage, Toile extérieure terrasse, imperméable, Protection Contre UV, 4 Anneaux en O en Acier Inoxydable, 3.6 x 3.6 m, 160 g/m², Polyester, carrée, Gris Vert

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
50,52 €
Livraison gratuite

Perel Voile d'ombrage, Toile ombrage, Toile extérieure terrasse, imperméable, Protection Contre UV, 4 Anneaux en O en Acier Inoxydable, 3.6 x 3.6 m, 160 g/m², Polyester, carrée, Gris Vert

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
70,02 €
Livraison à partir de 14,16 €

Produits similaires

Perel Tools Voile solaire GSS4500TA 5000 mm x 5000 mm 1 pc(s)
77,99 €
3,12 EUR/1m²
Comparer 7 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Perel GSS4500 Voile solaire sun sails 5000 mm x 5000 mm 1 pc(s)
93,63 €
3,75 EUR/1m²
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Perel Voile d'ombrage triangulaire 3,6 x 3,6 x 3,6 m Polyester respirant déperlant UV 90% Taupe
24,99 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,90 €
Perel Voile d'ombrage, Toile ombrage, Toile extérieure terrasse, imperméable, Protection Contre UV, 4 Anneaux en O en Acier Inoxydable, 3.6 x 3.6 m, 160 g/m², Polyester, carrée, Gris Vert

Offre la moins chère

HYDROFUGE ET PROTECTION UV: La voile d'ombrage vous offre une protection solaire en bloquant jusqu'à 90 % des rayons UV nocifs. Le tissu hydrofuge offre également un abri en cas de pluie. FACILE À INSTALLER: Les côtés de la voile d'ombrage sont légèrement incurvés. Cela permet d'assurer une bonne mise en tension de la voile. De plus, chaque coin a un anneau en acier inoxydable en forme de D pour faciliter l'installation à l'emplacement souhaité. POLYVALENT: La voile d'ombrage constitue une protection solaire alternative aux parasols lourds et encombrants. Vous pouvez donc l'installer là où vous le souhaitez, sans perdre de la place au sol. C'est l'idéal pour ombrager votre jardin, terrasse, balcon, patio ou piscine. La voile vous protégera également des regards indiscrets. HAUTE QUALITÉ: La voile d'ombrage est fabriquée de polyester respirant (160 g/m²) de haute qualité. FACILE D'ENTRETIEN: La toile est facilement lavable en machine. Vous pouvez également la nettoyer avec un peu d'eau savonneuse.
31,34 €
Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
amazon-marketplace.fr