Perel Voile d’ombrage 5 x 5 m, Carree pour Jardin et terrasse, Polyester deperlant 160 g/m2, Protection UV 90%, Toile Respirante avec Anneaux en Acier Inoxydable, Vert Citron

Perel Tools Voile solaire carrée 5 x 5 m Vert lime

Perel Voile d’ombrage 5 x 5 m, Carree pour Jardin et terrasse, Polyester deperlant 160 g/m2, Protection UV 90%, Toile Respirante avec Anneaux en Acier Inoxydable, Vert Citron

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
61,88 €
Livraison à 8,90 €

Voile d'ombrage carrée PROVENCE OUTILLAGE - Vert - 5 x 5 m - Tissu aéré hydrofuge - Protection anti-UV

6 à 11 jours
62,71 €
Livraison à 7,50 €

Voile Solaire - Carré - 5 X 5 M - Couleur: Vert Lime Perel Gss4500Lg Vert G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
67,64 €
Livraison gratuite

Perel Voile d’ombrage 5 x 5 m, Carree pour Jardin et terrasse, Polyester deperlant 160 g/m2, Protection UV 90%, Toile Respirante avec Anneaux en Acier Inoxydable, Vert Citron

2 à 3 jours ouvrés
67,68 €
Livraison gratuite

Voile d'ombrage carrée PROVENCE OUTILLAGE - Vert - 5 x 5 m - Tissu aéré hydrofuge - Protection anti-UV

7 à 9 jours
68,62 €
Livraison gratuite

Perel Voile d’ombrage 5 x 5 m, Carree pour Jardin et terrasse, Polyester deperlant 160 g/m2, Protection UV 90%, Toile Respirante avec Anneaux en Acier Inoxydable, Vert Citron

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
70,07 €
Livraison gratuite

Voile Solaire - Carré - 5 X 5 M - Couleur: Vert Lime Gss4500Lg

Se renseigner auprès du vendeur
71,81 €
Livraison gratuite

Perel VOILE SOLAIRE - CARRÉ - 5 x 5 m - COULEUR: VERT LIME

Livraison sous 3 a 5 jours
72,98 €
Livraison gratuite

Perel Voile d’ombrage 5 x 5 m, Carree pour Jardin et terrasse, Polyester deperlant 160 g/m2, Protection UV 90%, Toile Respirante avec Anneaux en Acier Inoxydable, Vert Citron

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
74,99 €
Livraison à 10,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Perel Voile d’ombrage 5 x 5 m, Carree pour Jardin et terrasse, Polyester deperlant 160 g/m2, Protection UV 90%, Toile Respirante avec Anneaux en Acier Inoxydable, Vert Citron

Offre la moins chère

PROTECTION SOLAIRE EFFICACE: La voile d’ombrage bloque jusqu’a 90 % des rayons UV nocifs et cree une ombre agreable. DEPERLANT ET RESPIRANT: La toile laisse circuler l’air et protege de la pluie legere. TENSION STABLE: Les bords incurves evitent l’affaissement. INSTALLATION FACILE: Anneaux en acier inoxydable pour fixation rapide et fiable. FACILE A ENTRETENIR: Lavable et facile a nettoyer avec de l’eau et du savon.
61,88 €
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Perel GSS4500 Voile solaire sun sails 40 mm x 5000 mm x 5000 mm 1 pc(s)
83,99 €
3,36 EUR/1m²
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Perel Voile d'ombrage triangulaire 3,6 x 3,6 x 3,6 m Polyester respirant déperlant UV 90% Taupe
24,99 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,90 €
Perel Tools Voile d'ombrage triangulaire LED ciel étoilé 100 LED solaires 3,6 m Bleu foncé
56,47 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,90 €
Perel Tools Voile solaire GSS4500TA 5000 mm x 5000 mm 1 pc(s)
64,18 €
2,57 EUR/1m²
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 4,95 €