PerfectPro ROCKPRO Radio De Chantier - FM RDS / DAB+ - Entrée AUX - Bluetooth - Fonctionne Sur Secteur Et Batterie Lithium

PerfectPro Radio de chantier RockPro – DAB+, FM, Bluetooth, AUX, USB (charge de la batterie)

PerfectPro ROCKPRO Radio De Chantier - FM RDS / DAB+ - Entrée AUX - Bluetooth - Fonctionne Sur Secteur Et Batterie Lithium

Prix total le moins cher
1 jour
250,93 €
Livraison gratuite

PerfectPro ROCKPRO Job Site Radio

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
254,98 €
Livraison à 10,00 €

PerfectPro ROCKPRO Job Site Radio

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
264,98 €
Livraison gratuite

PerfectPro ROCKPRO Job Site Radio

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
286,18 €
Livraison gratuite

PerfectPro ROCKPRO Job Site Radio

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
295,00 €
Livraison gratuite

PerfectPro RockPro Radio de chantier DAB+, FM AUX, Bluetooth, USB fonction de charge de la batterie, protégé contre les projections deau, étanche à la

3 à 5 jours ouvrables
295,00 €
Livraison à 10,79 €

PerfectPro RockPro Radio de chantier DAB+, FM AUX, Bluetooth, USB fonction de

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
301,99 €
Livraison gratuite

PerfectPro ROCKPRO Job Site Radio

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
347,05 €
Livraison gratuite

PerfectPro ROCKPRO Job Site Radio

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
360,50 €
Livraison à 22,28 €
PerfectPro ROCKPRO Radio De Chantier - FM RDS / DAB+ - Entrée AUX - Bluetooth - Fonctionne Sur Secteur Et Batterie Lithium

Offre la moins chère

PerfectPro ROCKPRO - Le compagnon ultime parmi les radios de chantier Le PerfectPro ROCKPRO nest pas une simple radio de chantier, mais une centrale audio intelligente et puissante pour chaque lieu de travail. Avec DAB+, FM avec RDS, streaming Bluetooth et Spotify Connect, vous avez toujours votre musique préférée à portée de main, sans fil ou avec fil via AUX. Cette radio prend même en charge la lecture de médias en réseau et peut être contrôlée via lapplication UNDOK pour une facilité dutilisation ultime. Grâce à lamplificateur classe D et au DSP (Digital Sound Processing), profitez dun son puissant et clair, adapté à chaque moment de la journée. La batterie lithium-polymère intégrée Long-Player tient facilement toute la journée, tout en vous permettant de recharger votre téléphone ou tablette via la sortie USB. Des fonctionnalités pratiques comme un double réveil, une mise en veille et une minuterie darrêt ainsi quune prise casque le complètent. Et avec sa certification IP65, ce
250,93 €
1 jour
fixami.fr

Produits similaires

PerfectPro ROCKHART RH4 18V Multi Batterie Radio De Chantier - FM RDS / DAB+ - Entrée AUX - Bluetooth
456,76 €
Voir l'offre
fixami.fr
Livraison gratuite