Perfo-burineur SDS Plus 2,4 J 800 W D26 mm - MAKITA - HR2630X7

Perfo-burineur SDS+ 800W en coffret standard - MAKITA - HR2630X7

Perfo-burineur SDS Plus 2,4 J 800 W D26 mm - MAKITA - HR2630X7

Prix le moins cher
24/48H
142,22 €
Livraison à 13,00 €

Makita HR2630X7 Perfo-burineur SDS-Plus (800W/2,4J)

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
143,87 €
Livraison à 12,90 €

Perfo-burineur SDS Plus 800W en coffret standard - MAKITA - HR2630X7

Prix total le moins cher
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
5 à 7 jours
148,00 €
Livraison gratuite

Perforateur burineur 800W - SDS-Plus - MAKITA - avec mandrin autoserrant et valise de transport - HR2630X7

24/48h
154,90 €
Livraison gratuite

Perforateur-burineur SDS-Plus 26mm MAKITA HR2630X7 800W + mandrin automatique + coffret - Perceuse, perforateur, burineur léger

Livraison sous 3 à 5 jours
158,00 €
Livraison gratuite

Perfo-burineur SDS Plus 800 W en coffret standard MAKITA HR2630X7

-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
159,95 €
Livraison gratuite

Perforateur burineur 800W - SDS-Plus - MAKITA - avec mandrin autoserrant et

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
168,84 €
Livraison gratuite

Perfo-burineur SDS Plus 800W en coffret standard - MAKITA - HR2630X7 G

Se renseigner auprès du vendeur
172,89 €
Livraison gratuite

MAKITA Perforateur burineur 800W SDS-Plus - HR2630X7

2-3 jour(s)
187,20 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Perfo-burineur SDS Plus 2,4 J 800 W D26 mm - MAKITA - HR2630X7

Offre la moins chère

Le perforateur-burineur MAKITA SDS-Plus 800 W 26 mm - HR2630X7 est un outil polyvalent conçu pour les professionnels du bâtiment souhaitant allier puissance, précision et confort. Idéal pour le perçage, la perforation et le burinage, il fonctionne en trois modes : rotation seule, rotation avec percussion et percussion seule, offrant une flexibilité adaptée à toutes les applications sur chantier. Doté d'une puissance de 800 W et d'une force de frappe de 2,4 J, il permet de percer jusqu'à 26 mm dans le béton, 32 mm dans le bois et 13 mm dans l'acier. Le mandrin SDS-Plus facilite le changement rapide des accessoires, tandis que le variateur de vitesse offre un contrôle précis en fonction de la pression exercée sur la gâchette. L'inverseur de rotation et le limiteur de couple protègent à la fois l'utilisateur et l'outil en cas de blocage du foret. Pour un usage précis, le HR2630X7 est équipé d'un guide de profondeur et d'une poignée en caoutchouc assurant un confort optimal. Avec un poids
142,22 €
24/48H
Bati-avenue.com

Produits similaires

Offre HEADNMORE pour PARKSIDE PERFORMANCE® Marteau perforateur et burineur PPBH 1050 - 1050 W, 4,1 J énergie de frappe, SDS-Plus en coffret avec porte-clés décapsuleur et crayon de charpentier HEADNMO
139,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
Hikoki DH40MCWS marteau rotatif 1100 W 620 tr/min SDS Max
275,90 €
Comparer 19 prix
Cotebrico.fr
Livraison gratuite
Perfo-burineur SDS+ 40V max 28 mm 2.9J MAKITA + DX14 sans batterie - HR007GZ02
423,64 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Perforateur Burineur 620W - capacité de perçage métal 13mm 26mm béton - Adaptateur SDS plus
55,90 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite