Perforateur burineur 36V LXT SDS-Plus (Machine seule) - MAKITA DHR264Z

Makita Marteau perforateur DHR264Z 36V (2x 18V) Li‑Ion – Machine seule

Perforateur burineur 36V LXT SDS-Plus (Machine seule) - MAKITA DHR264Z

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
278,60 €
Livraison gratuite

Perfo-burineur SDS-Plus DHR264Z Makita

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
280,77 €
Livraison gratuite

MAKITA Perforateur burineur SDS-Plus 36 V (2 x 18V) 26 mm DHR264Z

3 à 6 jours
282,00 €
Livraison gratuite

Perforateur burineur 36V LXT SDS-Plus (Machine seule) - MAKITA DHR264Z

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
301,74 €
Livraison à partir de 7,99 €

Perforateur burineur 36V LXT SDS-Plus (Machine seule) - MAKITA DHR264Z

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
364,28 €
Livraison à partir de 23,12 €

Perforateur burineur 36V LXT SDS-Plus (Machine seule) - MAKITA DHR264Z

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
366,99 €
Livraison gratuite

Perforateur burineur 36V LXT SDS-Plus (Machine seule) - MAKITA DHR264Z

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
479,89 €
Livraison à partir de 22,70 €

Perforateur burineur 36V LXT SDS-Plus (Machine seule) - MAKITA DHR264Z

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
479,89 €
Livraison à partir de 22,70 €

Produits similaires

Makita Marteau combi Makita f. SDS-MAX 52 mm HR5212C Quantité:1
755,98 €
Comparer 11 prix
Cotebrico.fr
Livraison gratuite
Makita HM001GZ04 - Perforateur Burineur Sans-fil - - XGT 40V Max Li-ion- Avec Canal AWS, Machine Seule Dans Coffret
484,66 €
Voir l'offre
fixami.fr
Livraison gratuite
Marteau perforateur SDS-MAX 1510W 19,1J HM1205C Makita
638,84 €
Comparer 2 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Makita Marteau perforateur Makita HR4501C Quantité:1
659,90 €
Comparer 4 prix
Clickoutil.com
Livraison gratuite
Makita HR2470 marteau rotatif 780 W
123,90 €
Comparer 6 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Perforateur burineur 36V LXT SDS-Plus (Machine seule) - MAKITA DHR264Z

Offre la moins chère

perforateur sds plus|marteau piqueur|perforateur makita|perforateur sans fil|perfo burineur|marteau perforateur|achat perforateur|perforateur 36 V|perforateur sur batterie|perforateur burineur sans fil|dhr264|perfprateur pas cher|DHR264Z
278,60 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr