Makita DHR242Z Perforateur burineur SDS-Plus sans fil Li-ion 18V, sans batterie

Marteau perforateur Makita DHR242Z; 2 J; SDS-plus (sans batterie et chargeur)

Makita DHR242Z Perforateur burineur SDS-Plus sans fil Li-ion 18V, sans batterie

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
203,02 €
Livraison à 12,90 €

Makita DHR242Z - Perforateur Burineur Sans-fil - 18V Li-ion - SDS-plus - Machine Seule - Brushless - 2 J

Prix total le moins cher
1 jour
211,22 €
Livraison gratuite

Makita Perfo-burineur SDS-plus à batteries 18V Li-Ion Brushless DHR242Z

3 à 5 jours
217,30 €
Livraison à 6,90 €

Makita DHR242Z Marteau perforateur sans fil à 3 modes 18 V Boîtier nu

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
247,09 €
Livraison à 7,99 €

Perforateur burineur à batterie SDS-PLUS 18V Li-Ion 24 mm DHR242Z

Se renseigner auprès du vendeur
247,33 €
Livraison gratuite

Perforateur burineur à batterie SDS-PLUS 18V Li-Ion 24 mm DHR242Z Makita G

Se renseigner auprès du vendeur
247,33 €
Livraison gratuite

Makita DHR242Z Marteau perforateur sans fil à 3 modes 18 V Boîtier nu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
252,54 €
Livraison gratuite

Makita Perfo-burineur SDS-plus à batteries 18V Li-Ion Brushless DHR242Z

Livraison sous 3 a 5 jours
253,14 €
Livraison gratuite

Makita DHR242Z Marteau perforateur sans fil à 3 modes 18 V Boîtier nu

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
264,41 €
Livraison à 10,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Makita DHR242Z Perforateur burineur SDS-Plus sans fil Li-ion 18V, sans batterie

Offre la moins chère

203,02 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

Makita Marteau perforateur Makita HR4501C Quantité:1
629,89 €
Comparer 5 prix
Cotebrico.fr
Livraison gratuite
Makita HM001GZ04 - Perforateur Burineur Sans-fil - - XGT 40V Max Li-ion- Avec Canal AWS, Machine Seule Dans Coffret
495,23 €
Voir l'offre
fixami.fr
Livraison gratuite
Marteau perforateur SDS-MAX 1510W 19,1J HM1205C Makita
650,26 €
Comparer 2 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Makita HR2470 marteau rotatif 780 W
123,90 €
Comparer 7 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Makita - Perfo-burineur SDS-Max 1100 W 40 mm 8,3J
496,53 €
Comparer 17 prix
Cotebrico.fr
Livraison gratuite