Perrin - Racloir A Bitume Emmanché 1,30 M

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
38,37 €
Livraison à partir de 10,90 €

Perrin - Racloir À Bitume Emmanché 1,30 M G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
38,37 €
Livraison à partir de 10,90 €

Outils perrin Racloir à Bitume Standard Emmanché Droit 130, 50cm Largeur

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
42,04 €
Livraison à partir de 9,68 €

Produits similaires

RACLOIR A BITUME EMMANCHÉ DOUILLE RENFORCÉE EMMANCHÉ 1.30 M PERRIN - 716151
Livraison à partir de 15,51 €
PERRIN - Râteau racloir à béton manche 150 PEFC 100 % G
84,71 €
Comparer 2 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Perrin Racloir de cantonnier – pour manche 32 mm – largeur 30 cm
25,90 €
Comparer 5 prix
Rakuten.com FR
Livraison à partir de 6,90 €
Perrin - Racloir A Bitume Sans Manche
22,86 €
Comparer 3 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à partir de 10,90 €
Perrin - Racloir A Enrobé Bois Sans Manche
19,71 €
Comparer 3 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à partir de 10,90 €
Perrin - Racloir A Bitume Emmanché 1,30 M

Offre la moins chère

Raclette outil Outils Perrin Perrin - Racloir A Bitume Emmanché 1,30 M
38,37 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)