Perrin - Racloir A Bitume Sans Manche Douille Renforcée

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
35,04 €
Livraison à 10,90 €

Perrin - Racloir À Bitume Sans Manche Douille Renforcée G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
35,04 €
Livraison à 10,90 €

Outils perrin Racloir à Bitume Renforcé sans Manche, 50cm Largeur

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
37,05 €
Livraison à 9,45 €
Perrin - Racloir A Bitume Sans Manche Douille Renforcée

Offre la moins chère

Raclette outil Outils Perrin Perrin - Racloir A Bitume Sans Manche Douille Renforcée
35,04 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Produits similaires

Perrin Racloir de cantonnier – pour manche 32 mm – largeur 30 cm
25,90 €
Comparer 6 prix
Ebay.fr
Livraison à 6,90 €
PERRIN - Râteau racloir à béton manche 150 PEFC 100 % G
86,61 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Outils Perrin – Racloir de cantonnier 40 cm – douille forgée sans manche – G
25,90 €
Comparer 5 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 6,90 €
Perrin - Racloir Cantonnier De 30 Douille Soudée Emmanché 1,30 M
Livraison à 10,90 €
Perrin - Racloir A Bitume Emmanché 1,30 M
Livraison à 10,90 €