Persol Unisex Persol PO3381S 24/58 Lunettes de soleil Acétate Tortue Vert Pantos Polarisé

Persol Lunettes de soleil Po3381S Unisexe Brun Taille 54 mm

Persol Unisex Persol PO3381S 24/58 Lunettes de soleil Acétate Tortue Vert Pantos Polarisé

Prix total le moins cher
1 jours ouvrés
232,75 €
Livraison à 4,99 €

Persol - Po3381S Lunettes de soleil - unisex - Accessoires - Brun - Taille: 54 MM

1-5 jours ouvrables
269,34 €
Livraison à 5,95 €

Persol PO3381S 24/58 54

4 jours ouvrés
269,90 €
Livraison gratuite

Persol PO3381S 24/58 54

4 jours ouvrés
269,90 €
Livraison gratuite

Persol Unisex Sunglass PO3381S - Couleur du Monture: Havana, Couleur de Lentille: Polarisé Vert

3-5 jours
335,00 €
Livraison gratuite
Persol Unisex Persol PO3381S 24/58 Lunettes de soleil Acétate Tortue Vert Pantos Polarisé

Offre la moins chère

Le Lunettes de soleil Persol PO3381S, ils combinent un charme classique et contemporain avec le leur Monture Pantos en acétate. La couleur des tortues et les lentilles vertes améliorent la polyvalence de ce modèle, qui s'adapte facilement à différentes occasions, du décontracté à élégant. Recommandé pour les visages ovales et cardiaques, grâce à leur forme équilibrée. Idéal pour les hommes et les femmes.
232,75 €
1 jours ouvrés
vistaexpert.fr

Produits similaires

Persol Homme Persol PO3092SM 121948 Lunettes de soleil Acétate Gris Gris Ronde Polarisé
192,85 €
Comparer 5 prix
vistaexpert.fr
Livraison à 4,99 €
Persol Unisex Persol PO3292S 95/31 Lunettes de soleil Acétate Noir Vert Carré Normale
182,88 €
Comparer 6 prix
vistaexpert.fr
Livraison à 4,99 €
Persol Unisex Persol PO3350S 95/58 Lunettes de soleil Acétate Noir Vert Pantos Polarisé
219,45 €
Comparer 3 prix
vistaexpert.fr
Livraison à 4,99 €
Persol Unisex Persol PO3366S 95/31 Lunettes de soleil Acétate Noir Vert Carré Normale
176,23 €
Comparer 2 prix
vistaexpert.fr
Livraison à 4,99 €