Persol Unisex Persol PO3393S GUIDO 1169M2 Lunettes de soleil Acétate Marron Marron Pillow Polarisé Nuancé

Persol - Lunettes de soleil Guido - unisex - Accessoires - Orange - Taille: 59 MM

Persol Unisex Persol PO3393S GUIDO 1169M2 Lunettes de soleil Acétate Marron Marron Pillow Polarisé Nuancé

Prix total le moins cher
8 jours ouvrés
232,75 €
Livraison à 4,99 €

Persol - Lunettes de soleil Guido - unisex - Accessoires - Orange - Taille: 59 MM

1-5 jours ouvrables
269,34 €
Livraison à 5,95 €

Persol PO3393S 1169M2 59

4 jours ouvrés
269,90 €
Livraison gratuite

Persol PO3393S 1169M2 59

4 jours ouvrés
269,90 €
Livraison gratuite
Persol Unisex Persol PO3393S GUIDO 1169M2 Lunettes de soleil Acétate Marron Marron Pillow Polarisé Nuancé

Offre la moins chère

Le Lunettes de soleil Persol PO3393S GUIDO, se distinguent par leur forme douce, avec un Monture en acétate qui offre confort et style. La couleur marron se marie parfaitement avec des verres marron, pour un look à la fois décontracté et sophistiqué. Recommandé pour les visages carrés et rectangulaires, car ils adoucissent les traits. Idéal pour les hommes et les femmes.
232,75 €
8 jours ouvrés
vistaexpert.fr

Produits similaires

Persol Homme Persol PO3092SM 121948 Lunettes de soleil Acétate Gris Gris Ronde Polarisé
192,85 €
Comparer 5 prix
vistaexpert.fr
Livraison à 4,99 €
Persol Unisex Persol PO3292S 95/31 Lunettes de soleil Acétate Noir Vert Carré Normale
182,88 €
Comparer 6 prix
vistaexpert.fr
Livraison à 4,99 €
Persol Unisex Persol PO3350S 95/58 Lunettes de soleil Acétate Noir Vert Pantos Polarisé
219,45 €
Comparer 3 prix
vistaexpert.fr
Livraison à 4,99 €
Persol Unisex Persol PO3366S 95/31 Lunettes de soleil Acétate Noir Vert Carré Normale
176,23 €
Comparer 2 prix
vistaexpert.fr
Livraison à 4,99 €