Persol Unisex Persol PO3393S GUIDO 24/31 Lunettes de soleil Acétate Tortue Vert Pillow Normale

Persol Lunettes de soleil carrées Guido Unisexe Po3393s, Havane/Vert, 56 mm

Persol Unisex Persol PO3393S GUIDO 24/31 Lunettes de soleil Acétate Tortue Vert Pillow Normale

Prix total le moins cher
8 jours ouvrés
199,50 €
Livraison à partir de 4,99 €

Persol Lunettes de soleil carrées Guido Unisexe Po3393s, Havane/Vert, 56 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
250,00 €
Livraison à partir de 19,90 €

Persol - Guido Lunettes de soleil - Homme - Accessoires - Multicolore - Taille: 56 MM

1-5 jours ouvrables
257,69 €
Livraison à partir de 5,95 €

Persol Unisex Sunglass PO3393S - Guido - Couleur du Monture: Havana, Couleur de Lentille: Vert

3-5 jours
285,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Persol Unisex PO3235S EL PROFESOR SERGIO 095/S3 Lunettes de soleil Acétate Noir Bleu Pilote Polarisé Ombré
220,50 €
Comparer 4 prix
vistaexpert.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Persol Homme Persol PO3092SM 121948 Lunettes de soleil Acétate Gris Gris Ronde Polarisé
192,50 €
Comparer 3 prix
vistaexpert.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Persol Unisex Persol PO3350S 95/58 Lunettes de soleil Acétate Noir Vert Pantos Polarisé
220,50 €
Comparer 3 prix
vistaexpert.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Persol Lunettes de soleil PO3152S 901531 Homme Acétate Tortue Verres verts Ronde Taille 49 mm
157,50 €
Comparer 6 prix
vistaexpert.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Persol Lunettes de soleil PO3152S 904356 Homme Acétate Marron Bleu Ronde Normale
157,50 €
Comparer 5 prix
vistaexpert.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Persol Unisex Persol PO3393S GUIDO 24/31 Lunettes de soleil Acétate Tortue Vert Pillow Normale

Offre la moins chère

Le Lunettes de soleil Persol PO3393S GUIDO, se distinguent par leur forme douce, avec un Monture en acétate qui offre confort et style. La couleur écaille se marie parfaitement avec les verres verts, pour un look à la fois décontracté et sophistiqué. Recommandé pour les visages carrés et rectangulaires, car ils adoucissent les traits. Idéal pour les hommes et les femmes.
199,50 €
8 jours ouvrés
vistaexpert.fr