Persona 4 Revival Xbox Series X

Prix le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
56,89 €
Livraison à 9,99 €

Persona 4: Revival Édition Standard Xbox Serie S/X

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
66,96 €
Livraison gratuite

Persona 4: Revival - Édition Standard (Xbox Series X)

Cet article paraîtra le 18 février 2027. Précommandez dès aujourd’hui. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
69,99 €
Livraison gratuite

Persona 4 Revival™ Xbox Series X

Article en pré-commande, livraison prévue à partir du 2/18/2027
69,99 €
Livraison gratuite

Persona 4: Revival - Edition Standard - Jeu Xbox Series X

En précommande
69,99 €
Livraison à 4,99 €
Persona 4 Revival Xbox Series X

Offre la moins chère

Retournez à Inaba dans Persona 4 Revival, le remake de l'un des RPG les plus acclamés de tous les temps. Vivez une aventure surnaturelle inoubliable où mystère, amitiés et batailles stratégiques s'entremêlent dans un récit plein de rebondissements.. Lorsqu'une mystérieuse émission connue sous le nom de Midnight Channel commence à précéder une série de meurtres inexplicables, vous et vos amis formez une équipe d'enquête pour découvrir la vérité. Affrontez les sombres manifestations connues sous le nom de Shadows, éveillez le pouvoir de votre Persona et luttez pour empêcher de nouvelles tragédies tout en équilibrant la vie scolaire, les amitiés et les activités quotidiennes.. Caractéristiques :. Remake complet du classique Persona 4. Histoire captivante pleine de mystère, de suspense et d'événements surnaturels. Explorez la ville rurale d'Inaba et enquêtez sur les secrets du Midnight Channel. Combat stratégique au tour par tour avec exploitation des faiblesses des ennemis. Invoquez, fusi
56,89 €
1 à 3 jours ouvrés
cstech.store/fr

Produits similaires

Sega Jeu PC Persona 4: Revival – Édition Standard
69,99 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Persona 4 Revival PS5
56,89 €
Voir l'offre
cstech.store/fr
Livraison à 9,99 €
Persona 4 Revival (PC)
106,28 €
Voir l'offre
Difmark FR
Persona 4 Revival™ Edition SteelBook Xbox Series X
74,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Persona 4 Revival (PC)
54,38 €
Voir l'offre
Difmark FR