Petite Glacière Solide 8 litres Iceberg Eda - Gris

EDA Plastiques – Glacière Iceberg 8 litres, petite et solide – Gris

Petite Glacière Solide 8 litres Iceberg Eda - Gris

Prix le moins cher
Livraison 2 à 3 jours
23,60 €
Livraison à partir de 10,80 €

Glacière plastique 8l gris 19715G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
32,71 €
Livraison gratuite

Glacière plastique 8l gris Eda 19715G vert G

Se renseigner auprès du vendeur
33,15 €
Livraison gratuite

Glacière Iceberg 8 L gris galet et vert matcha

4 à 6 jours
33,45 €
Livraison gratuite

Glacière ICEBERG, 8 litres, gris/vert

Livré en 24-48H
35,71 €
Livraison à partir de 17,88 €

EDA - Glacière - Iceberg - Gris galet- 8 Litre

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
37,09 €
Livraison gratuite

EDA - Glacière - Iceberg - Gris galet- 8 Litre

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
37,25 €
Livraison gratuite

EDA - Glacière - Iceberg - Gris galet- 8 Litre

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,98 €
Livraison gratuite

Glacière Iceberg gris galet et vert matcha - 8 L

2 à 6 jours
42,60 €
Livraison à partir de 14,34 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

EDA PLASTIQUE Bac à fleurs carré Graphit Up 21 L 29,5 x 29,5 x 29,5 cm Gris anthracite
23,90 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,90 €
EDA Plastiques - DAD10836 - Jeu de Plein Air - Gourde - 1 L
6,11 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,90 €
EDA Plastiques Soucoupe carrée Toscane 26,7×26,7×H3,8 cm pour pot carré 32 cm Gris anthracite
11,72 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,57 €
OUTDOOR EDA Plastiques 1375013 Glacière pour Le Plein air
38,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Poubelle compost - 6 litres - anthracite EDA PLASTIQUES
10,40 €
Voir l'offre
Bricozor.com
Livraison à partir de 8,90 €
Petite Glacière Solide 8 litres Iceberg Eda - Gris

Offre la moins chère

L´accessoire indispensable pour apprécier de savoureux repas pendant les chaudes journées d´été ! Que ce soit à la mer ou à la campagne, cette glacière est indispensable pour garder au frais tous vos aliments et boissons même sous les grandes chaleurs d´été ! Cette glacière de la gamme ICEBERG d´une capacité de 8 litres les conservera jusqu´à 9h (passage de 5° à 15° en 9h avec 1 accumulateur de froid de 650g, non inclus). Elle dispose d´un verrouillage par la poignée et d´une isolation complète corps et couvercle. Cette glacière portative a été fabriquée avec des matières lui assurant robustesse et longévité. Nettoyer la glacière portative avec une éponge humide et bien essuyer. Eventuellement, ajouter un peu de détergent liquide et ensuite rincer. Ranger la glacière portative toujours ouverte. Longueur : 36 cm Largeur : 21 cm Hauteur : 28 cm Capacité : 8 litres
23,60 €
Livraison 2 à 3 jours
boites-de-rangement.com (FR)