PETRONAS 70950E18EU Huile moteur

PETRONAS Syntium 5000 AV 5W-30 SN Huile Moteur, BMW Longlife-04, 3x1 Litre

offres d'occasion à partir de

PETRONAS 70950E18EU Huile moteur

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
30,49 €
30 EUR / 1l
Livraison gratuite

PETRONAS Syntium 5000 AV 5W-30 SN Huile Moteur, BMW Longlife-04, 3x1 Litre

Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
31,93 €
Livraison à partir de 18,20 €

PETRONAS Syntium 5000 AV 5W-30 SN Huile Moteur, BMW Longlife-04, 4x1 Litre

41,64 €
Livraison à partir de 18,20 €

1L Petronas Syntium 5000 AV 5W30 Huile Moteur BMW LL04 MB 229.51 VW 504/507.00

47,75 €
Livraison gratuite

PETRONAS Syntium 5000 AV 5W-30 SN Huile Moteur, BMW Longlife-04, 5x1 Litre

51,46 €
Livraison à partir de 18,20 €

Produits similaires

Huile moteur Petronas Syntium 5000 CP 5W-30 5 l
33,79 €
6.76 EUR/1.0 l
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 16,48 €
PETRONAS 70830E18EU Huile moteur
21,49 €
23 EUR / 1l
Comparer 4 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
SELENIA Huile de voiture antique Heritage SAE 15W40 Lt2
9,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,90 €
PETRONAS 70950E18EU Huile moteur

Offre la moins chère

Capacité [litres]: 1; Type d'emballage: Bouteille; Nombre SAE: 5W-30; Type de véhicule: Auto; ACEA: ACEA C3; API: API SN; Liquide: ; Spécification: API SN, ACEA C3; Recommandations du fabricant: MB 229.51, BMW Longlife-04, VW 504 00, VW 507 00, Porsche C30, Fiat 9.55535-S3; Gamme de produits: Syntium; Série: 5000 AV; Remplissage huile [l]: 4, 3,1, 5, 4,3, 5,5, 6,5, 3,2, 7, 3,6, 5,8, 6,8, 7,3, 7,5, 4,7, 4,8, 7,4, 3, 6,2, 8,8, 8, 6,7, 6,9, 3,8, 3,9, 7,7, 6,4, 5,3, 5,2, 6,3, 6,1, 4,4, 4,2, 8,5, 4,5, 3,7, 3,5, 5,6, 9,5, 5,9, 4,6, 4,1, 6, 5,7, 12,5, 11,5, 4,9, 3,4, 2,8, 6,6, 9, 10, 2,6, 9,7, 11,2, 8,2, 9,1, 8,9, 5,4, 7,2, 9,8, 8,3, 7,6, 9,2, 8,7, 2,7, 2,9, 10,5, 11,8, 8,4, 9,6, 14, 5,1, 11, 11,7, 2,3, 7,9, 3,3, 9,3, 9,4, 8,6, 12, 7,1, 10,2, 7,8; Équipement véhicule: pour véhicules avec prolongation des intervalles d'entretien, pour véhicules sans prolongation des intervalles d'entretien, pour véhicules avec filtre à particules, pour véhicules sans filtre à particules; numéro TECDOC du moteu
30,49 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr