Petsafe Chatière Classique Staywell - 4 options, fermeture magnétique, pour chat jusqu’à 7kg, blanc
PetSafe Chatière Classique Staywell 4 options de fermeture manuelle, avec tunnel, - fermeture magnétique, assemblage facile, pour chat jusqu’à 7kg, résistant, blanc
Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,99 €
Livraison à 15,10 €
PetSafe Chatière Classique Staywell 4 options de fermeture manuelle, avec tunnel, - fermeture magnétique, assemblage facile, pour chat jusqu’à 7kg, résistant, blanc
Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
31,98 €
Livraison gratuite
PetSafe Chatière Classique Staywell 4 options de fermeture manuelle, avec tunnel, - fermeture magnétique, assemblage facile, pour chat jusqu’à 7kg, résistant, blanc
35,00 €
Livraison gratuite
2 variantes à partir de 24,50 €
PetSafe Chatière Classique Staywell 4 Options de Fermeture Manuel - Fermeture magnétique, pour Bois, Verre, PVC, Murs de Briques, Assemblage Facile, résistant aux intempéries, sans Tunnel, Blanc
24,50 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,99 €
PetSafe - Chatière Classique à 4 Options de Fermeture Manuelle - Accès Flexible, Design Durable - Gris, Tunnel Inclus
28,89 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
PetSafe Chatière Classique Staywell – 4 options de fermeture manuelle, magnétique – Blanc
24,50 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,99 €
PetSafe - Chatière Classique à 4 Options de Fermeture Manuelle - Accès Flexible, Design Durable - Gris, Tunnel Inclus
28,89 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Petsafe Chatière magnétique pour chat Staywell – Verrouillage 4 positions, tunnel fixe – Blanc
46,89 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
PetSafe - 900 Series Tunnel d'extension pour Chatière - Profondeur de 18 mm, Compatible avec Le Chatière 919 Series
8,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
PetSafe Clé pour Chatières Magnétiques - Alternative au Puce électronique pour Entrée Sélective - Compatible avec Les Chatières Séries 400 & 900 - Lot de 2
13,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,20 €