Petzl - Macchu Bleu - Baudrier

Petzl Baudrier Macchu Bleu

Petzl - Macchu Bleu - Baudrier

Prix le moins cher
2 à 4 jours ouvrés
42,50 €
Livraison à partir de 3,95 €

MACCHU® - blue

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
45,99 €
Livraison gratuite

Petzl Macchu Harness Bleu Enfants

1 jours ouvrable(s)
45,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Harnais Petzl Macchu bleu enfant

Livraison en 24 heures
50,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

PETZL Harnais Macchu - Bleu

3 à 6 jours
52,20 €
Livraison à partir de 3,50 €

Petzl Harnais Macchu - Bleu Bleu

Livraison sous 3 a 5 jours
57,15 €
Livraison gratuite

MACCHU® - blue

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
67,50 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Petzl Macchu Junior Harness Vert Garçon
46,49 €
Comparer 7 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Petzl Baudrier MACCHU Enfant Atlantic Blue TU
46,49 €
Comparer 7 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Petzl Bretelles de harnais Body bleu enfant
18,95 €
Comparer 5 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Petzl - Macchu Bleu - Baudrier

Offre la moins chère

Le baudrier enfant Petzl Macchu est pensé pour les jeunes grimpeurs de moins de 40 kg. C’est un baudrier en taille unique, qui s’ajuste au tour de taille et aux cuisses et qui offre un grand confort.
42,50 €
2 à 4 jours ouvrés
Glisshop.com