Petzl Corax Lt Woman Harness Violet XS Femme

Petzl Harnais Corax LT pour femme violet - XS

Petzl Corax Lt Woman Harness Violet XS Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
49,49 €
Livraison à 2,99 €

Harnais d escalade petzl corax lt violet blanc femme

24h
53,99 €
Livraison à 3,99 €

PETZL CORAX LT WOMEN HARNESS LILAC WHITE XS pour adultes, avec format pratique, solution polyvalente

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
65,00 €
Livraison à 11,90 €

PETZL CORAX LT WOMEN HARNESS LILAC WHITE XS pour adultes, avec format pratique, solution polyvalente

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
68,50 €
Livraison gratuite
Petzl Corax Lt Woman Harness Violet XS Femme

Offre la moins chère

Harnais confortable pour femmes pour l´escalade en salle et en extérieur. Grimpez confortablement. Facile à utiliser et très confortable, le harnais CORAX LT WOMEN est idéal pour l´escalade en salle ou en extérieur. Quatre boucles porte-matériel offrent suffisamment d´espace pour ranger tout le matériel dont vous avez besoin pour l´escalade sportive. Conçu pour un large éventail d´utilisateurs, il est disponible en cinq tailles pour une variété d´options.Caractéristiques :Harnais confortable pour femmes :- La ceinture large et les tours de cuisse rembourrés offrent un soutien confortable- Le rapport ceinture-tours de cuisse offre une coupe spécifique aux femmes- La construction Frame Technology permet de répartir le poids de manière optimale sur la ceinture et les tours de cuissePrêt à transporter et organiser le matériel :- Deux boucles porte-matériel avant sont rigides pour clipser et déclipser facilement les dégaines- Deux boucles porte-matériel arrière sont flexibles, inclinées pou
49,49 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Petzl Harnais Corax LT Femme Orange/Rouge Taille L
48,90 €
Comparer 3 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à 5,69 €
Petzl Harnais Corax LT bleu orange - M
48,90 €
Comparer 5 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à 5,69 €
Petzl Harnais Corax LT femme violet Taille S
48,90 €
Comparer 5 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à 5,69 €
Petzl Harnais léger polyvalent Corax LT Dark Gray Bleu Taille M
48,90 €
Comparer 4 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à 5,69 €
Petzl Baudrier Corax LT Taille S Gris foncé
48,90 €
Comparer 3 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à 5,69 €