Petzl Corde à double Tango 8,5 mm blanche/bleue 60 m
Corde à double PETZL Tango 8.5MM (WHITE/BLUE) 60M 60m
Prix total le moins cher
0
109,90 €
Livraison à 5,69 €
Petzl - Corde à double - Tango 8.5 mm Blanc/Bleu - Taille 60 m Bleu 60 m
Livraison sous 24/48h
119,90 €
Livraison à 3,99 €
3 variantes à partir de 96,99 €
PETZL Tango 8.5mm X 60m - Mixte - Vert - taille Unique- modèle 2026
109,90 €
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Produits similaires
Petzl - Corde semi-statique - Push 9 mm Orange - Taille 70 m Orange 70 m
119,90 €
snowleader.com
Livraison à 3,99 €