Petzl - Rumba 8,0 mm - Corde à double Red - 60 m

Petzl Corde à double Rumba 8,0 mm Rouge 60 m

offres d'occasion à partir de

Petzl - Rumba 8,0 mm - Corde à double Red - 60 m

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours
127,00 €
Livraison gratuite

Petzl Rumba 8.0 Mm Rope Rouge 60 m

1 jours ouvrable(s)
128,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Petzl - Corde à double polyvalente - Rumba 8.0 mm Rouge - Taille 60 m Rouge 60 m

Livraison sous 24/48h
133,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

PETZL Rumba 8mm X 60m - Mixte - Rouge - taille Unique- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
134,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Corde à double PETZL Rumba 8MM (RED) 60M 60m

Livraison sous 1 a 2 jours
134,90 €
Livraison à partir de 1,20 €

PETZL CUERDA Doble Rumba Rojo 8MM X 60M

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
138,51 €
Livraison à partir de 11,90 €

Corde à double Rumba 8,0 mm - PETZL - Escalade - 60 m - Rouge

4 à 7 jours
146,20 €
Livraison à partir de 4,35 €

Petzl - Rumba 8,0 - Corde à double - 60 m - red

4 à 6 jours ouvrables
147,86 €
Livraison gratuite

PETZL CUERDA Doble Rumba Rojo 8MM X 60M

En stock. Expédié par Amazon.
150,56 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Petzl Corde semi-statique Push 9 mm x 40 m orange
78,90 €
Comparer 9 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 5,69 €
Corde à double PETZL Tango 8.5MM (WHITE/BLUE) 60M 60m
109,90 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Petzl Volta 9.2 Mm Rope Gris 70 m
208,49 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 3,99 €
Corde à simple PETZL Volta 9.2MM (ORANGE) 80M 80m
224,90 €
Comparer 6 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 1,20 €
Petzl Corde Conga R42AB 020 – Longe 8,0 mm × 20 m – Bleu Taille unique – Mixte adulte
36,40 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,90 €
Petzl - Rumba 8,0 mm - Corde à double Red - 60 m

Offre la moins chère

Ligne de vie haute performance
127,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours
Hardloop.fr