Baudrier PETZL Sitta M

Petzl Harnais Sitta – orange – Taille M

Baudrier PETZL Sitta M

Prix total le moins cher
0
124,90 €
Livraison à 1,20 €

Petzl - Harnais performant d'alpinisme et escalade - Sitta Orange - Taille M Orange M

Livraison sous 24/48h
126,90 €
Livraison à 3,99 €

Petzl Sitta Harness Orange M

1 jours ouvrable(s)
128,99 €
Livraison à 2,99 €
Baudrier PETZL Sitta M

Offre la moins chère

Découvrez le harnais SITTA de chez PETZL : ultra-léger, confort maximal et liberté de mouvement pour l'escalade et l'alpinisme. Durabilité et capacité de transport exceptionnelles. Atteignez des sommets en toute légèreté : le harnais d'escalade et d'alpinisme conçu pour la liberté de mouvement Conçu pour les grimpeurs et alpinistes exigeants, le harnais SITTA offre un équilibre parfait entre légèreté et confort. Sa technologie WIREFRAME avec fils en PEHD assure une répartition optimale de la charge sans mousses, offrant une liberté de mouvement inégalée. Compact, il se range aisément dans un sac à dos. Le SITTA se distingue par sa capacité à transporter un large éventail de matériel grâce à ses cinq porte-matériel innovants et ses passants pour porte-outils CARITOOL. Sa durabilité est renforcée par des points d'encordement en PEHD résistants aux frottements et une construction robuste qui résiste à l'abrasion tout en favorisant la ventilation. Atouts Ultra léger et confortable grâce à
124,90 €
0
Alpinstore.com (FR)

Produits similaires

PETZL Sitta - Mixte - Orange - taille S- modèle 2026
124,90 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Petzl Harnais Sitta orange – Taille L
124,90 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Petzl Sitta Harness Orange M
128,99 €
Voir l'offre
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Baudrier PETZL Sitta XS
124,90 €
Comparer 3 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à 1,20 €
Petzl Sitta Harness Orange L
128,99 €
Voir l'offre
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €