Petzl Tikka Headlamp Marron 350 Lumens

Petzl Lampe frontale Tikka – 350 lm – mixte – taille unique – marron

offres d'occasion à partir de

Petzl Tikka Headlamp Marron 350 Lumens

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
24,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Petzl TIKKA, Lumière LED

3 jours
27,29 €
Livraison à partir de 9,90 €

Lampe frontale PETZL TIKKA (brown) TU

Livraison sous 2 a 5 jours
27,50 €
Livraison à partir de 5,50 €

PETZL - Lampe frontale Petzl - Tikka Marron - Lampes Frontales | Petzl

Livraison in 2 days
27,90 €
Livraison à partir de 6,90 €

Petzl - Tikka - Lampe frontale Brown -

Livraison sous 2 à 3 jours
29,00 €
Livraison à partir de 3,95 €

Lampe frontale Petzl Tikka Marron

Livraison en 2 à 3 jours dans un point GLS Relais
30,50 €
Livraison à partir de 4,99 €

Lampe frontale Petzl Tikka 350 lm marron

Livraison en 24 heures
30,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Lampe frontale - PETZL - TIKKA - 350 Lumens - Portée 70 m - Autonomie max 110 h - Alimentation 3 piles AAA/LR03

1 à 2 jours
32,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Lampe frontale Petzl Tikka black marron

3-5 jours
33,14 €
Livraison à partir de 4,90 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Lampe frontale Aria 1R RGB Camo - 475 lumens Petzl
53,99 €
Comparer 14 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Petzl Lampe frontale Swift RL Classic 1200 lm Noir TU
89,99 €
Comparer 15 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Petzl Lampe frontale Swift LT Orange 380 lumens
39,99 €
Comparer 23 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Petzl Petzl SWIFT RL or, Lumière LED
85,90 €
Comparer 19 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Petzl Lampe frontale Aria 1 RGB 350 lm Camouflage
30,90 €
Comparer 17 prix
niponino.fr
Livraison à partir de 10,00 €
Petzl Tikka Headlamp Marron 350 Lumens

Offre la moins chère

Lampe frontale compacte et facile à utiliser avec éclairage rouge. 350 lumens. Illumine votre chemin depuis 25 ans. Accessoire indispensable pour les randonnées nocturnes, le camping ou les voyages, la lampe frontale Tikka offre 350 lumens. Facile à utiliser avec un seul bouton, elle est également compacte et se glisse dans la poche de votre veste ou votre sac à dos. Son réflecteur phosphorescent la rend facile à trouver dans l´obscurité et l´éclairage rouge vous évite d´éblouir votre entourage. La Tikka est livrée avec trois piles standard et fonctionne également avec la batterie rechargeable CORE, grâce à sa conception Hybrid Concept. Pour une utilisation fréquente, optez pour la Tikka Core rechargeable.Caractéristiques :Éclairage de proximité uniforme et confortable :- Faisceau large et uniforme pour une vision confortable de près ou au niveau des pieds- Trois niveaux d´éclairage : Autonomie Maximale, Standard (meilleur équilibre puissance/autonomie) et Puissance Maximale- Éclairage
24,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.