PETZL - Lampe frontale TIKKA CORE - 450 lumens, Vert, livrée avec la batterie rechargeable CORE

Petzl - Lampe frontale - Tikka Core Vert Vert

offres d'occasion à partir de

PETZL - Lampe frontale TIKKA CORE - 450 lumens, Vert, livrée avec la batterie rechargeable CORE

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,97 €
Livraison à partir de 12,24 €

Petzl Tikka Core Headlamp Vert 450 Lumens

Prix total le moins cher
4 jours ouvrable(s)
49,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

PETZL - Lampe frontale TIKKA CORE - 450 lumens, Vert, livrée avec la batterie rechargeable CORE

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,71 €
Livraison à partir de 7,00 €

Lampe frontale petzl tikka core verte

3 jours ouvrés
55,91 €
Livraison à partir de 7,99 €

PETZL - Lampe frontale TIKKA CORE - 450 lumens, Vert, livrée avec la batterie rechargeable CORE

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
62,69 €
Livraison gratuite

PETZL - Lampe frontale TIKKA CORE - 450 lumens, Vert, livrée avec la batterie rechargeable CORE

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
63,02 €
Livraison gratuite

PETZL - Lampe frontale TIKKA CORE - 450 lumens, Vert, livrée avec la batterie rechargeable CORE

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
65,50 €
Livraison à partir de 3,18 €

PETZL - Lampe frontale TIKKA CORE - 450 lumens, Vert, livrée avec la batterie rechargeable CORE

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,46 €
Livraison à partir de 2,98 €

PETZL - Lampe frontale TIKKA CORE - 450 lumens, Vert, livrée avec la batterie rechargeable CORE

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
71,41 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Lampe frontale Aria 1R RGB Camo - 475 lumens Petzl
53,99 €
Comparer 14 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Petzl Lampe frontale Swift RL Classic 1200 lm Noir TU
89,99 €
Comparer 15 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Petzl Lampe frontale Swift LT Orange 380 lumens
39,99 €
Comparer 23 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Petzl Petzl SWIFT RL or, Lumière LED
85,90 €
Comparer 19 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Petzl Lampe frontale Aria 1 RGB 350 lm Camouflage
30,90 €
Comparer 17 prix
niponino.fr
Livraison à partir de 10,00 €
PETZL - Lampe frontale TIKKA CORE - 450 lumens, Vert, livrée avec la batterie rechargeable CORE

Offre la moins chère

Lampe frontale compacte rechargeable facile à utiliser avec éclairage rouge. 450 lumens Éclairage de proximité, homogène et confortable : faisceau large et homogène permettant de voir confortablement à portée de main ou à ses pieds. Trois niveaux d'éclairage blanc : MAX BURN TIME (autonomie maximale), STANDARD (meilleur équilibre puissance/autonomie) et MAX POWER (puissance maximale). Éclairage rouge fixe pour préserver la vision nocturne sans éblouir son entourage et clignotant pour signaler sa présence, notamment en cas de secours Lampe frontale rechargeable via une prise micro USB. Construction HYBRID CONCEPT : livrée avec la batterie rechargeable CORE, TIKKA CORE est aussi compatible avec trois piles AAA/LR03 (non fournies) Bandeau démontable, lavable et à réglage symétrique pour faciliter l’ajustement. Bandeau réfléchissant pour rester visible même par faible luminosité Fonction LOCK pour éviter les allumages intempestifs lors du transport/stockage Réflecteur phosphorescent pratique pour retrouver la lampe éteinte, même dans le noir. Pochette de rangement permettant de transformer la lampe en lanterne
47,97 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr