PETZL Sama - Homme - Bleu - taille S- modèle 2026

Petzl Sama – Homme Bleu – Taille S – Modèle 2026

PETZL Sama - Homme - Bleu - taille S- modèle 2026

Prix total le moins cher
EKO10
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
53,91 €
Livraison à 6,99 €

Baudrier d'escalade PETZL SAMA (ATLANTIC BLUE) Mixte S

0
62,90 €
Livraison à 5,69 €

Petzl - Harnais d'escalade - Sama Atlantic Blue - Taille S - Bleu Bleu S

Livraison sous 24/48h
63,90 €
Livraison à 7,99 €

Petzl Sama Harness Bleu S

1 jours ouvrable(s)
64,99 €
Livraison à 2,99 €

Petzl - Sama - Baudrier - S - atlantic blue

4 à 6 jours ouvrables
72,21 €
Livraison gratuite
PETZL Sama - Homme - Bleu - taille S- modèle 2026

Offre la moins chère

Le SAMA de Petzl est un harnais d'escalade spécialement développé pour la pratique en salle, falaise ou grande voie.Fabriqué dans différentes matières solides (polyester, EVA, polyuréthane, aluminium, polyéthylène haute densité) ce harnais fait le plein de fonctionnalité et de confort, en plus bien sûr de la sécurité. Doté d'une ceinture et de tours de cuisse affinés et sans biais, le confort est assuré, tout comme la liberté de mouvement.Il ajoute des détails bien utiles comme quatre portes-matériel qui permettent d'emporter tout l'équipement nécessaire pour une progression sur glace ou rocher, tout en facilitant l'accès au matériel pendant 'effort. Un anneau porte-accessoires est aussi placé à l'arrière.
53,91 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Petzl Sama Homme Gris/Vert Taille XL Modèle 2026
62,90 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Harnais Petzl Sama gris foncé - M
62,90 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
PETZL Sama - Homme - Gris / Vert - taille L- modèle 2026
62,90 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Petzl Sama Harness Gris S
61,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Petzl Baudrier d'escalade Sama Atlantic Blue – Harnais non réglable – Taille M Unisexe
62,90 €
Comparer 4 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à 5,69 €