Petzl Swift Lt Headlamp Argenté 380 Lumens

Petzl Lampe frontale Swift LT argentée

Petzl Swift Lt Headlamp Argenté 380 Lumens

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
38,99 €
Livraison à 2,99 €

Petzl SWIFT LT, Lumière LED

5 jours
40,49 €
Livraison à 9,90 €

Lampe frontale - PETZL - SWIFT LT - 380 Lumens - Portée 70 m - Autonomie max 50 h - Batterie rechargeable

4 à 7 jours
42,20 €
Livraison à 4,95 €

Lampe frontale - PETZL - SWIFT LT - 380 Lumens - Portée 70 m - Autonomie max 50 h - Batterie rechargeable

1 à 2 jours
42,99 €
Livraison à 4,99 €

Petzl Swift LT TU

2 jours ouvrables
44,00 €
Livraison à 5,00 €

Lampe frontale PETZL Swift LT - Lampe frontale ultralégère et rechargeable de 380 lumens - Vert désert

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
53,99 €
Livraison à 18,49 €

Lampe frontale Petzl Swift LT

1 à 4 jours ouvrés jour(s)
54,90 €
Livraison gratuite

Petzl - SWIFT LT - Lampe frontale - desert green

4 à 6 jours ouvrables
54,95 €
Livraison à 5,95 €

Lampe frontale PETZL Swift LT - Lampe frontale ultralégère et rechargeable de 380 lumens - Vert désert

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
56,60 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Petzl Swift Lt Headlamp Argenté 380 Lumens

Offre la moins chère

Lampe frontale ultra-compacte, légère et rechargeable. Éclairage poids plume de 380 lumens. Découvrez la SWIFT LT, la lampe frontale ultra-légère (43 g) et compacte qui tient dans le creux de votre main. Avec ses 380 lumens, elle est votre alliée incontournable pour les activités outdoor où chaque gramme compte, ou pour la garder au fond de votre sac. Profitez de trois niveaux d´éclairage blanc, ainsi que d´un éclairage rouge pour ne pas éblouir votre entourage. Le design minimaliste, mais fonctionnel du bandeau allie style et praticité. Un fil réfléchissant intégré au bandeau permet à l´utilisateur de rester visible dans diverses conditions. Sa batterie peut être rechargée facilement via USB-C. Résistante à la pluie (IPX4), vous pouvez l´utiliser tous les jours, même par mauvais temps.Caractéristiques :Conçue pour les activités outdoor où chaque gramme compte :- Voir et être vu avec une luminosité de 380 lumens- Faisceau large et uniforme pour voir confortablement de près ou autour de
38,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Petzl - Lampes frontales - Nao Rl - Noir Noir
115,90 €
Comparer 18 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Petzl Tikka Headlamp Marron 450 Lumens
42,99 €
Comparer 15 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Petzl Lampe frontale Swift RL Argenté
89,99 €
Comparer 9 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
PETZL SWIFT RL 1100LM E810AB00 lampe frontale
99,06 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,48 €
Lampe Pixa PETZL - E120AA00
51,83 €
Comparer 13 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 7,56 €