Petzl Swift Lt Headlamp Orange 380 Lumens

Petzl Lampe frontale Swift LT Orange 380 lumens

Petzl Swift Lt Headlamp Orange 380 Lumens

Prix le moins cher
1 jours ouvrable(s)
39,00 €
Livraison à 2,99 €

Petzl SWIFT LT, Lumière LED

6 jours
40,49 €
Livraison à 9,90 €

Lampe frontale - PETZL - SWIFT LT - 380 Lumens - Portée 70 m - Autonomie max 50 h - Batterie rechargeable

1 à 2 jours
42,99 €
Livraison à 4,99 €

Lampe frontale Petzl Swift LT Black - 380 lumens

1-2 jours ouvrés
43,41 €

Petzl Swift LT TU

2 jours ouvrables
44,00 €
Livraison à 5,00 €

Lampe frontale - PETZL - SWIFT LT - 380 Lumens - Portée 70 m - Autonomie max 50 h - Batterie rechargeable

4 à 7 jours
46,10 €
Livraison à 0,05 €

PETZL Lampe frontale Swift LT - Lampe frontale ultralégère et rechargeable 380 lumens - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,10 €
Livraison gratuite

Lampe frontale Petzl Swift LT

1 à 4 jours ouvrés jour(s)
54,90 €
Livraison gratuite

PETZL Lampe frontale Swift LT - Lampe frontale ultralégère et rechargeable 380 lumens - Noir

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
56,70 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Petzl Swift Lt Headlamp Orange 380 Lumens

Offre la moins chère

Lampe frontale ultra-compacte, légère et rechargeable. Éclairage poids plume de 380 lumens. Découvrez la SWIFT LT, la lampe frontale ultra-légère (43 g) et compacte qui tient dans le creux de votre main. Avec ses 380 lumens, elle est votre alliée incontournable pour les activités outdoor où chaque gramme compte, ou pour la garder au fond de votre sac. Profitez de trois niveaux d´éclairage blanc, ainsi que d´un éclairage rouge pour ne pas éblouir votre entourage. Le design minimaliste, mais fonctionnel du bandeau allie style et praticité. Un fil réfléchissant intégré au bandeau permet à l´utilisateur de rester visible dans diverses conditions. Sa batterie peut être rechargée facilement via USB-C. Résistante à la pluie (IPX4), vous pouvez l´utiliser tous les jours, même par mauvais temps.Caractéristiques :Conçue pour les activités outdoor où chaque gramme compte :- Voir et être vu avec une luminosité de 380 lumens- Faisceau large et uniforme pour voir confortablement de près ou autour de
39,00 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Fiche technique

Informations sur l'emballage

Quantité 1 pièce(s)

Batterie

Batterie rechargeable Oui
Capacité de la batterie 880 mAh

Éclairage

Flux lumineux 100 lm
Nombre de niveaux de puissance 3
Durée de vie de la lampe 3 h
Quantité de lampes 1 lampe(s)
Type de lampe LED
Modes lampe-torche Mode stroboscopique
Rendement lumineux (min) 7 lm
Rendement lumineux (max) 380 lm

Caractéristiques

Code (IP) Internationale Protection IPX4
Imperméable Oui

Design

Sangle réglable Oui
Tête pivotante Oui
Bande détachable Oui
Type de lampe de poche Lampe frontale
Couleur du produit Noir

Informations sur le produit

En bref

• Puissance : Jusqu'à 900 lumens pour une visibilité optimale.
• Technologie : Ajustement automatique de la luminosité pour le confort.
• Design : Compacte, légère, résistante avec batterie rechargeable.

Produits similaires

Petzl - Lampes frontales - Nao Rl - Noir Noir
115,90 €
Comparer 18 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Petzl Tikka Headlamp Marron 450 Lumens
42,99 €
Comparer 15 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Petzl Lampe frontale Swift RL Argenté
89,49 €
Comparer 9 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
PETZL SWIFT RL 1100LM E810AB00 lampe frontale
99,07 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,48 €
Lampe Pixa PETZL - E120AA00
51,83 €
Comparer 13 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 7,56 €