Peugeot Epivac Pompe à vide pour vin 2 bouchons inclus Noir 15cm (210045)

offres d'occasion à partir de

Peugeot Epivac Pompe à vide pour vin 2 bouchons inclus Noir 15cm (210045)

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
28,92 €
Livraison gratuite

Epivac Pompe À Vide Conservateur De Vins Tranquilles

Livraison sous 3 a 5 jours
29,90 €
Livraison à partir de 5,95 €

Peugeot - Pompe à vide conservateur de vins

Se renseigner auprès du vendeur
29,90 €
Livraison à partir de 5,95 €

Peugeot - Pompe à vide conservateur de vins Inconnu G

Se renseigner auprès du vendeur
36,52 €
Livraison à partir de 4,99 €

Produits similaires

PSP Peugeot Bouchons à vin Epivac – Set de 4 pièces pour pompe à vide Epivac et Epivac Duo
11,35 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Peugeot Bouchon pour bouteille de champagne Epivac (210076) 5,5 cm Noir
19,90 €
Comparer 2 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison à partir de 5,95 €
PEUGEOT - Baltaz Dark - Tire-Bouchon à Levier + Coupe-Capsule - Pour Tous Types de Bouchons - Idée Cadeau Oenologie - Coloris Noir & Epivac Duo - Pompe à Vide + 2 Bouchons à Vin et 1 Bouchon
104,57 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Peugeot Epivac Pompe à vide pour vin 2 bouchons inclus Noir 15cm (210045)

Offre la moins chère

Garantie : 2 ans Couleur : Noir Entretien: Nettoyage à l'eau claire sans détergent ni produit d'entretien / ne passe pas au lave-vaisselle Dimension : 15 cm Accessoires in clus : 2 bouchons vin
28,92 €
amazon-marketplace.fr