Peugeot Epivac Bouchons à vin pour pompe à vide, Pour vins tranquilles, Convient à toutes les bouteilles, Inclus : 4 bouchons à vin, Couleur : Noir, 210069

PSP Peugeot Bouchons à vin Epivac – Set de 4 pièces pour pompe à vide Epivac et Epivac Duo

Peugeot Epivac Bouchons à vin pour pompe à vide, Pour vins tranquilles, Convient à toutes les bouteilles, Inclus : 4 bouchons à vin, Couleur : Noir, 210069

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,35 €
Livraison à 15,00 €

Peugeot Epivac Bouchons à vin pour pompe à vide, Pour vins tranquilles, Convient à toutes les bouteilles, Inclus : 4 bouchons à vin, Couleur : Noir, 210069

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,90 €
Livraison à 6,95 €

Peugeot Epivac Bouchons à vin pour pompe à vide, Pour vins tranquilles, Convient à toutes les bouteilles, Inclus : 4 bouchons à vin, Couleur : Noir, 210069

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,90 €
Livraison à 6,99 €

Peugeot Epivac Bouchons à vin pour pompe à vide, Pour vins tranquilles, Convient à toutes les bouteilles, Inclus : 4 bouchons à vin, Couleur : Noir, 210069

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
19,90 €
4.98 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

Epivac Bouchons À Vin X 4 Set De 4 Bouchons À Vin Pour Pompe À Vide Epivac Et Epivac Duo

Livraison sous 3 a 5 jours
19,90 €
Livraison à 5,95 €

- Bouchon à vin pour pompe à vide Epivac et Epivac Duo

Se renseigner auprès du vendeur
19,90 €
Livraison à 5,95 €

Peugeot Epivac Bouchons à vin pour pompe à vide, Pour vins tranquilles, Convient à toutes les bouteilles, Inclus : 4 bouchons à vin, Couleur : Noir, 210069

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
25,82 €
Livraison gratuite

Peugeot Epivac Bouchons à vin pour pompe à vide, Pour vins tranquilles, Convient à toutes les bouteilles, Inclus : 4 bouchons à vin, Couleur : Noir, 210069

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,99 €
Livraison à 16,99 €
Peugeot Epivac Bouchons à vin pour pompe à vide, Pour vins tranquilles, Convient à toutes les bouteilles, Inclus : 4 bouchons à vin, Couleur : Noir, 210069

Offre la moins chère

Quatre bouchons à vins tranquilles Peugeot, Pour la conservation des bouteilles de vins tranquilles après ouverture et sans altération du goût Durée de conservation de 2 à 8 jours selon le vin, Étanchéité assurée : disposition à l’horizontale des bouteilles de vins avec le bouchon Epivac sans risque de fuite Inclus : 4 bouchons réutilisables pour les bouteilles de vins, Convient à tous les types de bouteilles, Évite le gaspillage de bonnes bouteilles Astucieux : Placer le bouchon à vin sur le goulot de votre bouteille déjà entamée, Pour une conservation optimale acheter la pompe Epivac (vendue séparément) pour effectuer le vide d’air dans votre bouteille Contenu : 1 x Peugeot Epivac Bouchons à vins tranquilles, Inclus : 4 bouchons à vin, Couleur : noir, Taille universelle, 210069
11,35 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

PSP Peugeot Tire-bouchon sommelier Clavelin – Coupe-capsule, décapsuleur, anneau – Noir 14 cm
17,94 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Peugeot Peugeot Tire-bouchon Baltaz Noir
99,90 €
Comparer 2 prix
nordicnest.fr
Livraison gratuite
Peugeot Tire-bouchon électrique Elis rechargeable Inox/ABS Li‑ion + chargeur + vrille de rechange
74,92 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Peugeot Tire-bouchon à double levier Souverain – 20 cm Zamac et ABS Noir
39,91 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Coffret Wine Service - tire-bouchon Clavelin noir + bec verseur Arum Peugeot
35,11 €
Voir l'offre
Mathon.fr
Livraison à 7,99 €