Peugeot Moulin à poivre Paris 22 cm chocolat (brun)

Peugeot Paris Moulin à poivre Chocolat

Peugeot Moulin à poivre Paris 22 cm chocolat (brun)

Prix total le moins cher
3-6 jours ouvrables
43,95 €
Livraison à partir de 6,90 €

Peugeot - Moulin à poivre manuel en bois u'Select couleur chocolat 22 cm 1 G

Se renseigner auprès du vendeur
50,62 €
Livraison à partir de 4,99 €

PARIS moulin à poivre Bois U'SELECT Chocolat 22 cm PEUGEOT

1 à 3 jours ouvrables
54,90 €
Livraison à partir de 4,90 €

Moulin à poivre - Peugeot - Paris Bois chocolat - Uselect - 22cm

6 à 9 jours
55,47 €
Livraison gratuite

- Moulin à poivre manuel en bois u'Select couleur chocolat 22 cm

Se renseigner auprès du vendeur
56,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

Peugeot moulin à poivre u'select paris 2

3 jours ouvrés
56,90 €
Livraison gratuite

Paris U'select Moulin À Poivre Manuel En Bois U'select Couleur Chocolat 22 Cm

Livraison sous 3 a 5 jours
56,90 €
Livraison gratuite

Peugeot PARIS Moulin à poivre Bois couleur chocolat 22 cm

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
76,99 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Caractéristiques

Matériau du boîtier/corps Bois
Quantité 1
Broyage réglable Oui
Type de produit Moulin à poivre
Couleur du produit Chocolat

Puissance

Fonctionne sur piles Non

Informations sur le produit

En bref

• Mouture ajustable : Six niveaux de finesse pour épices parfaites.
• Durabilité exceptionnelle : Mécanisme résistant pour usage prolongé.
• Élégance intemporelle : Design chocolat raffiné, ergonomie optimale.

Produits similaires

Peugeot Moulin à sel Paris nature 22 cm Naturel
35,95 €
Comparer 3 prix
nordicnest.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Peugeot Moulin à poivre Paris 30 cm noir
63,95 €
Comparer 11 prix
nordicnest.fr
Livraison à partir de 6,90 €
PSP Peugeot - Moulin à sel manuel - Paris u'Select - 12 cm - Bois laqué noir
41,90 €
Comparer 4 prix
lacasserolerie.com
Livraison à partir de 4,90 €
Peugeot Paris Moulin à poivre Noir
33,90 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
PEUGEOT Moulin à sel Paris Nature 30 cm – Sel des Alpes – Bois revalorisé PEFC – Naturel
46,95 €
Comparer 6 prix
nordicnest.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Peugeot Moulin à poivre Paris 22 cm chocolat (brun)

Offre la moins chère

43,95 €
3-6 jours ouvrables
nordicnest.fr