Peugeot Paris Moulin à Poivre, Bois, Laqué Blanc, 22 cm

Peugeot – Moulin à poivre Paris u'Select 22 cm – 6 réglages – Bois PEFC – Laqué blanc

Peugeot Paris Moulin à Poivre, Bois, Laqué Blanc, 22 cm

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
48,91 €
Livraison à partir de 15,00 €

Paris u'Select Moulin à poivre Blanc laqué 22 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,90 €
Livraison à partir de 15,00 €

Peugeot Moulin à poivre Paris 22 cm blanc

Prix total le moins cher
3-6 jours ouvrables
49,95 €
Livraison à partir de 6,90 €

- Moulin à poivre manuel en bois u'Select laqué blanc 22 cm

Se renseigner auprès du vendeur
63,42 €
Livraison à partir de 3,99 €

Peugeot Paris Moulin à Poivre, Bois, Laqué Blanc, 22 cm

2 à 3 jours ouvrés
63,90 €
Livraison gratuite

Paris u'select moulin à poivre manuel

3 jours ouvrés
63,90 €
Livraison gratuite

Paris U'select Moulin À Poivre Manuel En Bois U'select Laqué Blanc 22 Cm

Livraison sous 3 a 5 jours
63,90 €
Livraison gratuite

Peugeot - Moulin à poivre manuel en bois u'Select laqué blanc 22 cm Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
64,80 €
Livraison à partir de 3,99 €

Peugeot Paris Moulin à Poivre, Bois, Laqué Blanc, 22 cm

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
71,77 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Peugeot Moulin à poivre Roellinger
67,41 €
Comparer 8 prix
einrichten-design.fr
Livraison à partir de 8,00 €
Peugeot Moulin à poivre MAESTRO 11 cm Hêtre Graphite gris
41,17 €
Comparer 13 prix
Francisbatt.com
Livraison à partir de 6,90 €
Peugeot Paris Moulin à poivre Chocolat
43,95 €
Comparer 8 prix
nordicnest.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Peugeot Moulin à sel Paris nature 22 cm Naturel
35,95 €
Comparer 3 prix
nordicnest.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Peugeot Moulin à poivre Paris 30 cm noir
63,95 €
Comparer 11 prix
nordicnest.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Peugeot Paris Moulin à Poivre, Bois, Laqué Blanc, 22 cm

Offre la moins chère

LE MOULIN A POIVRE PAR PEUGEOT : Avec son design intemporel et sa conception haut de gamme finition brillante, le moulin à poivre Paris u'Select allie praticité, robustesse, élégance et respect de l’environnement. Prêt à l'emploi. CONCEPTION DE HAUTE QUALITÉ : Ce moulin possède un mécanisme en acier spécifiquement adapté au poivre en grain qui le tranche au lieu de l’écraser et le moud finement afin de libérer tous ses arômes et saveurs. DURABLE ET ÉCORESPONSABLE : Particulièrement robuste, ce moulin est doté d'un mécanisme garanti sans limitation de durée. Écoresponsable, il est fabriqué en France à partir de bois local issu de forêts françaises labellisées PEFC et recouvert d'une peinture éclatante. RÉGLAGE DE LA MOUTURE U'SELECT : Le système u'Select propose six tailles de mouture prédéfinies pour profiter de toutes les subtilités du poivre selon vos envies. Il s'ajuste selon vos goûts grâce à la bague située à la base du moulin. L’EXCELLENCE PEUGEOT : Emblématique du savoir-faire français, Peugeot s'invite sur les tables des grands cuisiniers depuis plus de 200 ans avec ses moulins à poivre, à sel, à épices, à café, ses plats en céramique pour le four et ses accessoires œnologiques.
48,91 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr