Peugeot moulin à sel u'select paris 22cm

Peugeot Moulin à sel Paris U'SELECT Bois 22 cm Mécanisme Zirlion Chocolat

Peugeot moulin à sel u'select paris 22cm

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
54,90 €
Livraison à partir de 5,90 €

Peugeot - Moulin à sel manuel en bois u'Select couleur chocolat 22 cm Inconnu G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
54,90 €
Livraison à partir de 5,90 €

- Moulin à sel manuel en bois u'Select couleur chocolat 22 cm

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
54,90 €
Livraison à partir de 5,90 €

Peugeot Paris Moulin à sel, Bois, Chocolat, 22 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
70,51 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Peugeot Moulin à poivre Roellinger
67,41 €
Comparer 8 prix
einrichten-design.fr
Livraison à partir de 8,00 €
Peugeot Moulin à poivre MAESTRO 11 cm Hêtre Graphite gris
41,17 €
Comparer 11 prix
Francisbatt.com
Livraison à partir de 6,90 €
Peugeot Paris Moulin à poivre Chocolat
43,95 €
Comparer 7 prix
nordicnest.fr
Livraison à partir de 6,90 €
PEUGEOT - Moulin à poivre Paris u'Select 30 cm - 6 réglages - Bois labellisé PEFC - Chocolat
49,95 €
Comparer 8 prix
nordicnest.fr
Livraison à partir de 6,90 €
PEUGEOT Moulin à sel Paris Nature 30 cm – Sel des Alpes – Bois revalorisé PEFC – Naturel
46,95 €
Comparer 5 prix
nordicnest.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Peugeot moulin à sel u'select paris 22cm

Offre la moins chère

Courbes et contre-courbes caractérisent le design intemporel et emblématique du moulin manuel à sel Paris u'Select 22 cm. Il associe la chaleur et la douceur du bois couleur chocolat.
54,90 €
3 jours ouvrés
natureetdecouvertes.com