PFERD Pferd Disque à tronçonner droit pour aluminium A30NSG 178x1,6mm Quantité:1

Pferd Disque à tronçonner A30NSG 61326119 pour aluminium 178 x 1,6 mm Multicolore

PFERD Pferd Disque à tronçonner droit pour aluminium A30NSG 178x1,6mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
4,58 €
Livraison à 6,90 €

Pferd 61326119 Disque à tronçonner A30NSG pour Aluminium, Multicolore, 178 x 1,6 mm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
4,72 €
Livraison à 17,00 €

Pferd 61326119 Disque à tronçonner A30NSG pour Aluminium, Multicolore, 178 x 1,6 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,89 €
Livraison à 15,00 €

Pferd 61326119 Disque à tronçonner A30NSG pour Aluminium, Multicolore, 178 x 1,6 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,02 €
Livraison à 15,00 €

Pferd 61326119 Disque à tronçonner A30NSG pour Aluminium, Multicolore, 178 x 1,6 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,30 €
Livraison gratuite

Meule à tronçonner SG-ELASTIC-ALU pour l'usinage de l'aluminium, Ø x Epais. : 178 x 1,6 mm, Modèle Droit, Vitesse maxi. 8600 tr/mn

Se renseigner auprès du vendeur
142,87 €
Livraison gratuite

Pferd 61326119 Disque à tronçonner A30NSG pour Aluminium, Multicolore, 178 x 1,6 mm

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
146,53 €
Livraison gratuite

Meule à tronçonner SG-ELASTIC-ALU pour l'usinage de l'aluminium, Ø x Épais. : 178 x 1,6 mm, Modèle Droit, Vitesse maxi. 8600 tr/mn

Livraison sous 3 a 5 jours
150,40 €
Livraison gratuite

Meule à tronçonner SG-ELASTIC-ALU pour l'usinage de l'aluminium, Ø x Épais. : 178 x 1,6 mm, Modèle Droit, Vitesse maxi. 8600 tr/mn G

Se renseigner auprès du vendeur
161,70 €
Livraison gratuite
PFERD Pferd Disque à tronçonner droit pour aluminium A30NSG 178x1,6mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Haute capacité de coupe et très grande longévité \n• Faible formation d’ébavures \n• Pour la découpe de tôles, profils et matériaux pleins ainsi que pour la création d’ouvertures dans l’aluminium et les métaux non ferreux. \nRemarque : \n• Pour les disques de coupe fins de forme droite de Ø 178 et 230 mm, il est recommandé d’utiliser un jeu de brides de serrage de plus grand diamètre pour une meilleure stabilité latérale.
4,58 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

PFERD EHT 76-1,0 SG STEELOX/6,0 fourniture de ponçage et de meulage rotatif Métal
4,09 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
PFERD Pferd Disque à tronçonner X-Slim A60SSGP-INOX 125x0,8 mm Quantité:1
4,99 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Pferd Disque à tronçonner EHT1252,4 A46PPSF-I INOX 125 x 2,4 mm Multicolore
1,92 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
PFERD EHT 50-1,0 SG STEELOX/6,0 fourniture de ponçage et de meulage rotatif Métal
5,78 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
PFERD Pferd Disque à tronçonner droit A24PPSF-INOX 230x2,5mm Quantité:1
4,79 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €