PFERD Pferd Disque de séparation SG X-LOCK STEELOX 125x1mm Quantité:1

PFERD Disque de séparation SG X-LOCK STEELOX 125 x 1 mm 1 pièce

PFERD Pferd Disque de séparation SG X-LOCK STEELOX 125x1mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
4,19 €
Livraison à 6,90 €

PFERD TOOLS SG STEELOX 61341113 Disque à tronçonner 125 mm 25 pc(s) acier inoxydable, acier

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
89,99 €
Livraison à 6,95 €

PFERD TOOLS SG STEELOX 61341113 Disque à tronçonner 125 mm 25 pc(s) acier inoxydable, acier

3 à 5 jours ouvrables
89,99 €
Livraison à 10,79 €

PFERD Lot de 25 disques à tronçonner 125 x 1,0 mm, droits, X-LOCK (22,23 mm), SG STEELOX, 61341113 - Pour un changement d'outil rapide et confortable

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
94,11 €
3.76 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Disque de coupe SG X-LOCK STEELOX 125x1mm Pferd

Livraison sous 3 a 5 jours
99,54 €
Livraison gratuite

PFERD Lot de 25 disques à tronçonner 125 x 1,0 mm, droits, X-LOCK (22,23 mm), SG STEELOX, 61341113 - Pour un changement d'outil rapide et confortable

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
121,26 €
Livraison gratuite

PFERD Lot de 25 disques à tronçonner 125 x 1,0 mm, droits, X-LOCK (22,23 mm), SG STEELOX, 61341113 - Pour un changement d'outil rapide et confortable

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
127,09 €
Livraison gratuite

PFERD Lot de 25 disques à tronçonner 125 x 1,0 mm, droits, X-LOCK (22,23 mm), SG STEELOX, 61341113 - Pour un changement d'outil rapide et confortable

132,58 €
Livraison gratuite
PFERD Pferd Disque de séparation SG X-LOCK STEELOX 125x1mm Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Disque de séparation X-LOCK SG STEELOX pour acier et acier inoxydable Caractéristiques • Grande capacité de coupe et durée de vie très élevée \n• Montage X-LOCK pour un changement d’outil confortable et rapide \n• Peut également être monté sur des meuleuses d’angle conventionnelles \n• Fabriqué sans ajout de charges contenant du fer, du soufre et du chlore \n• Pour la coupe de tôles, profils et matériaux pleins ainsi que pour la réalisation de percements dans l’acier et l’acier inoxydable
4,19 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Pferd Disque à lamelles Z 60SGP POWER 125 mm K60 1 pièce
54,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
PFERD Pferd Disque à lamelles droit Z 60SG 115 mm K60 Quantité:1
49,49 €
Comparer 2 prix
Livraison à 6,95 €
PFERD Disque à lamelles A 40SG droit 125 mm K40 Quantité 1
54,49 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Pferd-100t 250-1,8 Coupe-q sg Disque a24 hd (2)
15,27 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €