PFERD 15842051 Set de 12 limes aiguilles 1 pc(s)

PFERD Jeu de 5 limes aiguilles diamantées DF 4205 D 91

PFERD 15842051 Set de 12 limes aiguilles 1 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
74,04 €
Livraison à 2,95 €

PFERD Jeu de limes aiguilles diamantées PFERD 5 pièces DF 4205 D 91 Quantité:1

3-4 jours ouvrés
81,98 €
Livraison à 6,90 €

PFERD TOOLS 15842051 Set de 12 limes aiguilles 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
83,99 €
Livraison à 10,79 €

PFERD 15842051 lime et râpe

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
87,83 €
Livraison à 6,95 €

Pferd 15842051 set de 5 limes aiguilles diamant grain d91 G

Se renseigner auprès du vendeur
90,32 €
Livraison à 6,95 €

PFERD 15842051 lime et râpe

2 à 3 jours ouvrés
94,78 €
Livraison gratuite

Pferd 15842051 Set de 5 limes aiguilles diamant grain D91

Livraison sous 3 a 5 jours
94,82 €
Livraison gratuite

PFERD 15842051 lime et râpe

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
102,36 €
Livraison gratuite

PFERD 15842051 lime et râpe

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
103,78 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
PFERD 15842051 Set de 12 limes aiguilles 1 pc(s)

Offre la moins chère

Les jeux de limes à aiguille diamant sont fournis dans une boîte en plastique incassable pratique qui protège les outils contre les dommages. Il est idéal pour le rangement, par exemple B. Dans le chariot à outils ou dans l'établi. Types d'entraînement : - Utilisation manuelle Applications : - Egalisation- Ébavurage- Usinage de surface- Usinage de chants- Usinage de chants (chanfreinage, arrondi)- Enlever les couches d'oxyde- Finition Matériau : - Superalliages à base de nickel ou de titane- Ferrite (matériau magnétique)- Verre- Graphite et charbon électrique- Carbure- Aciers d'application- Matériaux en acier d'une dureté supérieure à 54 HRC- Aciers pour outils- Matériaux abrasifs- Céramique technique- Ferrite (matériau magnétique)- Verre- Graphite et charbon électrique- Carbure- Aciers d'application- Matériaux en acier d'une dureté supérieure à 54 HRC- Aciers pour outils- Matériaux abrasifs- Céramique technique Ce texte a été traduit par une machine.
74,04 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)

Produits similaires

Dein Erstes Pferd - Die Reitschule - [PlayStation 4]
24,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,00 €
Playgro Hochet Multi-activités Âne, À partir de 3 Mois, Sans BPA, Playgro Toy Box Pferd Clip Clop, Rose/Multicolore, 40143
15,29 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Pferd & Co. - Die Tier-Abenteuerbox
17,43 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Kosmos Traum-Pferd: Experimentierkasten
12,96 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Best Friends - Mein Pferd
50,05 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €