PFERD PFERD Jeu de limes aiguilles diamantées, 5 pièces, 140 mm D126 μm Quantité:1

PFERD Jeu de limes à aiguilles diamantées 15842052 D126 140 mm 5 pièces coffret plastique incassable

PFERD PFERD Jeu de limes aiguilles diamantées, 5 pièces, 140 mm D126 μm Quantité:1

Prix total le moins cher
PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
68,99 €
Livraison à 6,90 €

PFERD TOOLS Assortiment de limes aiguille diamant, 5 pièces, granulométrie D 126, 140 mm, en coffret plastique incassable, 15842052 - utilisation universelle pour la fabrication d’outils

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,99 €
Livraison gratuite

PFERD TOOLS Assortiment de limes aiguille diamant, 5 pièces, granulométrie D 126, 140 mm, en coffret plastique incassable, 15842052 - utilisation universelle pour la fabrication d’outils

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,99 €
Livraison à 6,95 €

PFERD TOOLS 15842052 SET de fines aiguilles diamantées taille de grain 126 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
79,99 €
Livraison à 10,79 €

PFERD TOOLS Assortiment de limes aiguille diamant, 5 pièces, granulométrie D 126, 140 mm, en coffret plastique incassable, 15842052 - utilisation universelle pour la fabrication d’outils

2 à 3 jours ouvrés
82,47 €
16.49 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Jeu de limes à aiguilles diamantées, Long. : 140 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
84,68 €
Livraison à 3,99 €

Jeu de limes à aiguilles diamantées, Long. : 140 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
85,16 €
Livraison gratuite

PFERD TOOLS 15842052 SET de fines aiguilles diamantées taille de grain 126 1

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
86,98 €
Livraison gratuite

Jeu de limes à aiguilles diamantées, Long. : 140 mm

Se renseigner auprès du vendeur
90,21 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
PFERD PFERD Jeu de limes aiguilles diamantées, 5 pièces, 140 mm D126 μm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Le set de limes aiguille diamantées est livré dans une boîte en plastique incassable pratique, qui protège les outils contre les dommages. \n• Celle-ci est idéale pour le rangement, par exemple dans un chariot à outils ou sur un établi. \n• Les limes aiguille diamantées sont universellement utilisables dans la construction d’outils. \n• Le set comprend une lime de chaque profil : plate à bout carré, triangulaire, carrée, demi-ronde et ronde. \n• Recommandations d’utilisation : \n• Limez avec peu de pression, en particulier sur les arêtes. \n• Les limes diamantées usagées peuvent être nettoyées dans du pétrole ou un nettoyant antistatique pour plastiques à l’aide d’une brosse à lime. \n• Une alternative est le nettoyage par ultrasons. \n• Souvent, il suffit de simplement taper pour enlever les résidus. \n• Travaillez de préférence sans graisse ! \n• Matériaux usinables : \n• Matériaux abrasifs. \n• Aciers à outils. \n• Ferrite (matériau magnétique). \n• Verre. \n• Gra
68,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Dein Erstes Pferd - Die Reitschule - [PlayStation 4]
24,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,00 €
Playgro Hochet Multi-activités Âne, À partir de 3 Mois, Sans BPA, Playgro Toy Box Pferd Clip Clop, Rose/Multicolore, 40143
15,29 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Pferd & Co. - Die Tier-Abenteuerbox
17,43 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Kosmos Traum-Pferd: Experimentierkasten
12,96 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Best Friends - Mein Pferd
50,05 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €