PFERD TOOLS 11212207 Lime d'atelier carrée Heb 2 incluse Cahier de pente ergonomique Longueur 200 mm 1 pc(s)

Pferd Lime d'atelier carrée 11212207 Heb 2 incluse Cahier de pente ergonomique Longueur 200 mm 1 pc

offres d'occasion à partir de

PFERD TOOLS 11212207 Lime d'atelier carrée Heb 2 incluse Cahier de pente ergonomique Longueur 200 mm 1 pc(s)

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
7,49 €
Livraison à partir de 6,95 €

PFERD TOOLS 11212207 Lime datelier carrée Heb 2 incluse Cahier de pente ergonomique Longueur 200 mm 1 pc(s)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
7,49 €
Livraison à partir de 10,79 €

Lime d'atelier, manche carrée, Long. : 200 mm, Taille 2, Coupe transversale 8,0 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
8,78 €
Livraison à partir de 6,95 €

Pferd PF1142 Dossier d'atelier Carré, 200mm H 2

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,56 €
Livraison à partir de 15,00 €

Pferd PF1142 Dossier d'atelier Carré, 200mm H 2

2 à 3 jours ouvrés
13,17 €
Livraison à partir de 3,99 €

Lime à cheval carrée 200 mm H2

Livrera sous 6 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
13,85 €
Livraison à partir de 8,50 €

PFERD TOOLS 11212207 Lime d'atelier carrée Heb 2 incluse Cahier de pente

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
14,48 €
Livraison gratuite

Pferd PF1142 Dossier d'atelier Carré, 200mm H 2

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,52 €
Livraison à partir de 11,93 €

Lime d'atelier, manche carrée, Long. : 200 mm, Taille 2, Coupe transversale 8,0 mm

Se renseigner auprès du vendeur
16,51 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

PFERD Dossier d'atelier diamant PFERD DF 1162/200 D 151 Quantité:1
128,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
PFERD 15405151 lime et râpe
85,96 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
PFERD 15401204 Lime d'atelier diamant Longueur 200 mm 1 pc(s)
249,98 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
PFERD 13101303 Lime d'atelier Longueur 300 mm 5 pc(s)
222,74 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
PFERD 19602202 Lime d'atelier Longueur 200 mm 12 pc(s)
349,00 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
PFERD TOOLS 11212207 Lime d'atelier carrée Heb 2 incluse Cahier de pente ergonomique Longueur 200 mm 1 pc(s)

Offre la moins chère

Lime carrée, pointue, avec tamis sur quatre côtés. Modèle avec soie. Forme D selon DIN 7261. Adapté pour le limage de profils angulaires.PFERD fabrique des limes pour l'atelier avec des exigences de qualité élevées. Ce texte a été traduit par une machine.
7,49 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)