Lime d'atelier, manche plate, Long. : 150 mm, Taille 2, Coupe transversale 16,0 x 4,0 mm G

PFERD Lime d'atelier PF D7261 A 11210157, pointe plate, manche plate, 150 mm, Taille 2

offres d'occasion à partir de

Lime d'atelier, manche plate, Long. : 150 mm, Taille 2, Coupe transversale 16,0 x 4,0 mm G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
5,04 €
Livraison à partir de 6,95 €

PFERD Lime plate PFERD PF D7261 A 150mm H2 Quantité:1

2-4 jours ouvrés
6,19 €
Livraison à partir de 6,90 €

Lime d'atelier, manche plate, Long. : 150 mm, Taille 2, Coupe transversale 16,0 x 4,0 mm

Se renseigner auprès du vendeur
14,48 €
Livraison gratuite

Lime d'atelier, manche plate, Long. : 150 mm, Taille 2, Coupe transversale 16,0 x 4,0 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
19,69 €
Livraison gratuite

Lime d'atelier, manche plate, Long. : 150 mm, Taille 2, Coupe transversale 16,0 x 4,0 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
25,34 €
Livraison gratuite

PFERD Lime plate PFERD PF D7261 A 150mm H2 Quantité:5

2-4 jours ouvrés
38,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Produits similaires

PFERD Dossier d'atelier diamant PFERD DF 1162/200 D 151 Quantité:1
128,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
PFERD Lime d'atelier diamantée PFERD L.200mm Q.22,5x5,5mm taille D151 2K-Ergo Quantité:1
267,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
PFERD Lime d'atelier 11210208 – pointe plate, manche ergonomique, 200 mm, 1 pc
6,49 €
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
PFERD Lime d'atelier ronde 11214207 Longueur 200 mm Coupe 2 Section 7,5 mm Manche ergonomique
7,19 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Pferd Lime d'atelier 11213207 demi-ronde Heb 2 incluse cahier de pente ergonomique 200 mm 1 pc
8,99 €
Comparer 15 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Lime d'atelier, manche plate, Long. : 150 mm, Taille 2, Coupe transversale 16,0 x 4,0 mm G

Offre la moins chère

Fnac.com : Lime d'atelier, manche plate, Long. : 150 mm, Taille 2, Coupe transversale 16,0 x 4,0 mm - Lime et râpe. Acheter et vendez vos produits neuf ou d’occasion au meilleur prix.
5,04 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)