Phanteks D30 PWM Reverse Airflow D-RGB Ventilateur pour PC blanc (l x H x P) 120 x 120 x 30 mm

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
38,99 €
Livraison à 10,79 €

Phanteks D30-120 Boitier PC Ventilateur 12 cm Blanc 1 pièce(s)

Prix total le moins cher
9 jours ouvrés
45,09 €
Livraison gratuite

PHANTEKS D30 PWM Reverse Airflow D-RGB Lüfter - 120 mm, blanc

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
45,87 €
Livraison gratuite

D30 PWM Reverse Airflow D-RGB Ventilateur - 120mm

Se renseigner auprès du vendeur
46,99 €
Livraison gratuite

Phanteks D30 PWM Reverse Airflow D-RGB Ventilateur - 120mm G

Se renseigner auprès du vendeur
46,99 €
Livraison gratuite

PHANTEKS D30 PWM Reverse Airflow D-RGB Lüfter - 120 mm, blanc

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
47,95 €
Livraison gratuite

PHANTEKS D30 PWM Reverse Airflow D-RGB Lüfter - 120 mm, blanc

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
48,99 €
Livraison gratuite

Phanteks D30-120 Boitier PC Ventilateur 12 cm Blanc 1 pièce(s)

Livraison sous 3 a 5 jours
64,96 €
Livraison gratuite

Ventilateur PC Phanteks PH-F120D30R_DRGB PWM WT01 D30 PWM Blanc 120x120x30 Mm

Livrera sous 6 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
97,93 €
Livraison à 33,12 €
Phanteks D30 PWM Reverse Airflow D-RGB Ventilateur pour PC blanc (l x H x P) 120 x 120 x 30 mm

Offre la moins chère

Les ventilateurs D-RGB Phanteks D30-120 PWM ont été conçus pour fournir un débit d'air élevé et une pression statique. Grâce à sa profondeur de 30 mm, son puissant moteur PWM hydrodynamique et ses...
38,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

Phanteks Ventilateur pour PC D30 PWM Reverse Airflow D-RGB blanc 140 x 30 x 140 mm
100,47 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Phanteks Ventilateur pour PC D30 PWM Reverse Airflow D-RGB 140 x 30 x 140 m Blanc
30,79 €
Comparer 9 prix
alternate.fr
Livraison gratuite
Phanteks Ventilateur de boîtier D30-140 PWM RGB Regular
80,90 €
Comparer 12 prix
alternate.fr
Livraison gratuite
Phanteks ventilateur de boîtier D30-120 PWM Regular RGB
29,79 €
Comparer 8 prix
alternate.fr
Livraison gratuite
Phanteks Ventilateur pour boîtier PC D30-120 12 cm Blanc 3 pièces
105,63 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite