Phanteks PH-F140d30 Ventilatore 14 Cm Nero 3 Pz (phanteks D30 Reverse Airflow 140mm Drgb Pwm Triple Fan Pack - Black)

Phanteks Ventilateurs de boîtier D30 Reverse Airflow – PWM D-RGB 14 cm – Lot de 3 Noir

Phanteks PH-F140d30 Ventilatore 14 Cm Nero 3 Pz (phanteks D30 Reverse Airflow 140mm Drgb Pwm Triple Fan Pack - Black)

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
93,24 €
Livraison à 6,95 €

Phanteks PH-F140d30 Ventilatore 14 Cm Nero 3 Pz (phanteks D30 Reverse Airflow 140mm Drgb Pwm Triple Fan Pack - Black)

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
100,19 €
Livraison gratuite

Phanteks PH-F140D30 Ventilateur 14 cm Noir 3 pièce(s)

5 jours ouvrés
104,99 €
Livraison gratuite

Phanteks PH-F140d30 Ventilatore 14 Cm Nero 3 Pz (phanteks D30 Reverse Airflow 140mm Drgb Pwm Triple Fan Pack - Black)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
104,99 €
Livraison gratuite

Phanteks D30 PWM Reverse Airflow D-RGB Ventilateur pour PC (l x H x P) 140 x 30 x 140 mm

3 à 5 jours ouvrables
104,99 €
Livraison à 10,79 €

D30 PWM Reverse Airflow

Se renseigner auprès du vendeur
105,99 €
Livraison gratuite

Phanteks D30 PWM Reverse Airflow G

Se renseigner auprès du vendeur
105,99 €
Livraison gratuite

Phanteks PH-F140d30 Ventilatore 14 Cm Nero 3 Pz (phanteks D30 Reverse Airflow 140mm Drgb Pwm Triple Fan Pack - Black)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
109,89 €

Phanteks PH-F140d30 Ventilatore 14 Cm Nero 3 Pz (phanteks D30 Reverse Airflow 140mm Drgb Pwm Triple Fan Pack - Black)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
109,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Phanteks PH-F140d30 Ventilatore 14 Cm Nero 3 Pz (phanteks D30 Reverse Airflow 140mm Drgb Pwm Triple Fan Pack - Black)

Offre la moins chère

PH-F140D30R_DRGB_PWM_BK01_3P Cooling method : Air Noise level : 29.5 decibels Power connector type : 3 broches Voltage : 12.0 volts
93,24 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Phanteks Ventilateurs de boîtier M25 Gen2 RGB 120 mm – Lot de 3 – Noir
39,90 €
Comparer 8 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Phanteks Ventilateur pour PC D30 PWM Reverse Airflow D-RGB blanc 140 x 30 x 140 mm
100,46 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Phanteks Ventilateur pour PC PH-F120M25_G2_BBK01_3P 120 x 25 x 120 mm Noir
23,28 €
Comparer 3 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Phanteks Ventilateur de boîtier D30-120 PWM RGB 120 x 120 x 30 mm Noir Lot de 3
104,99 €
Comparer 13 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Phanteks Ventilateur de boîtier PH-F140M25R_G2_DWT01 14 cm M25 Gen2 RGB Noir
39,69 €
Comparer 5 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite