Phanteks PH-F120M25_G2_DBK01 Ventilateur pour PC noir (l x H x P) 120 x 25 x 120 mm

Phanteks Ventilateur de boîtier PH-F120M25_G2_DBK01 120×25×120 mm Noir

Phanteks PH-F120M25_G2_DBK01 Ventilateur pour PC noir (l x H x P) 120 x 25 x 120 mm

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
11,29 €
Livraison à partir de 4,95 €

Ventilateur de boitier M25 Gen2 RGB - 12cm (Noir)

Se renseigner auprès du vendeur
17,13 €
Livraison à partir de 3,99 €

Phanteks Ventilateur de boitier M25 Gen2 RGB - 12cm (Noir) G

Se renseigner auprès du vendeur
18,67 €
Livraison à partir de 3,99 €

Ventilateur+de+boitier+Phanteks+M25+Gen2+RGB+-+12cm+%28Noir%29

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,69 €
Livraison gratuite

Ventilateur+de+boitier+Phanteks+M25+Gen2+RGB+-+12cm+%28Noir%29

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
19,00 €
Livraison à partir de 5,99 €

Phanteks M25 Boitier PC Ventilateur 12 cm Noir

2 jours ouvrés
19,42 €
Livraison gratuite

Ventilateur+de+boitier+Phanteks+M25+Gen2+RGB+-+12cm+%28Noir%29

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,45 €
Livraison à partir de 20,00 €

Ventilateur+de+boitier+Phanteks+M25+Gen2+RGB+-+12cm+%28Noir%29

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,44 €
Livraison gratuite

Phanteks M25 Boitier PC Ventilateur 12 cm Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
23,68 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Autres caractéristiques

Niveau sonore 35,13 dB

Contenu de l'emballage

Vis incluses Oui
Nombre de vis 5

Détails techniques

Période de garantie 5 année(s)

Design

Connexion en guirlande Oui
Nombre de pales de ventilateur 9
Nombre de ventilateurs 1 ventilateur(s)
Couleur du produit Noir

représentation / réalisation

Temps moyen entre pannes 40000 h
Emplacement approprié Boitier PC
Type de roulement Hydraulique
Pression d'air maximale 2,51 mmH2O
Courant d'air maximum 73,69 cfm
Vitesse de rotation (max) 2000 tr/min
Vitesse de rotation (min) 350 tr/min
Diamètre du ventilateur 12 cm
Type Ventilateur

Poids et dimensions

Longueur de câble 0,12 m
Dimensions de ventilateur (l x p x h) 120 x 120 x 25 mm
Poids du ventilateur 155 g

Puissance

Intensité (max.) 0,3 A
Alimentation d'énergie 2,76 W
Tension nominale 12 V
Tension 6 - 13.2 V

Informations sur le produit

En bref

• Refroidissement optimal : Flux d'air puissant pour éviter la surchauffe.
• Éclairage personnalisable : D-RGB dynamique pour un design éclatant.
• Installation aisée : Compatibilité avec la majorité des boîtiers.

Produits similaires

Phanteks Ventilateurs de boîtier D30 Reverse Airflow – PWM D-RGB 14 cm – Lot de 3 Noir
79,19 €
Comparer 17 prix
1fodiscount.com
Livraison gratuite
Phanteks Ventilateur pour PC PH-F120T30_BG_3P 120 x 120 x 30 mm Noir
98,09 €
Comparer 8 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Lot+de+3+Ventilateurs+de+boitier+Phanteks+M25+Gen2+Reverse+RGB+-+12cm+%28Noir%29
37,61 €
Comparer 10 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Phanteks Ventilateur pour PC PH-F120M25R_G2_DWT01 blanc 120 x 25 x 120 mm
11,29 €
Comparer 11 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Phanteks Ventilateur pour PC PH-F120T30_BG 120 x 120 x 30 mm
37,99 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,95 €
Phanteks PH-F120M25_G2_DBK01 Ventilateur pour PC noir (l x H x P) 120 x 25 x 120 mm

Offre la moins chère

Ventilateur PWM 120 mm, avec LED RGB adressable, max. 2 000 tr/min, max. 123,55 m3/h et max. 2,51 mH2O, Daisy Chaining possible, seul un câble de raccordement est nécessaire Ce texte a été traduit par une machine.
11,29 €
En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)