Phanteks XT Pro Ultra boîtier midi tower

Phanteks XT Pro Ultra TG – Noir

4,9 (48)

Phanteks XT Pro Ultra boîtier midi tower

Prix total le moins cher
4 jours
68,90 €
Livraison gratuite

Phanteks XT Pro Ultra Satin Black - Boîtier E-ATX avec fenêtre

2 à 3 jours
73,90 €
Livraison à 19,10 €

Boitier Moyen Tour E-ATX Phanteks XT Pro Ultra RGB avec panneau vitré (Noir)

2 à 3 jours ouvrés
75,46 €
Livraison gratuite

Phanteks XT Pro Ultra Tempered Glass Windows, D-RGB - Schwarz

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
75,51 €
Livraison gratuite

Phanteks XT Pro Ultra TG - Noir

3 - 5 jours ouvrés
79,90 €
Livraison à 15,00 €

Tour midi Phanteks Phanteks XT Pro Ultra Tempered Glass Windows, D-RGB - schwarz Boîtier, Boîtier gaming, Boîtier PC no

2 à 4 jours
89,34 €
Livraison gratuite

Boîtier XT Pro Ultra Verre Trempé Noir

Se renseigner auprès du vendeur
89,54 €
Livraison gratuite

Boîtier Phanteks XT Pro Ultra Verre Trempé Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
90,24 €
Livraison gratuite

Phanteks XT Pro Ultra Tempered Glass Windows, D-RGB - Schwarz

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
95,75 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Phanteks XT Pro Ultra boîtier midi tower

Offre la moins chère

68,90 €
4 jours
alternate.fr

Produits similaires

Phanteks Boîtier Moyen Tour E-ATX XT Pro Ultra RGB avec panneau vitré Blanc
84,72 €
Comparer 15 prix
1fodiscount.com
Livraison gratuite
Phanteks Châssis de jeu mi-tour XT Pro – Maille haute performance, verre trempé, 10×120 mm, Noir
65,92 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,21 €
Phanteks XT Pro Ultra, Compatible Cartes mères avec connecteurs cachés, GPU 415 mm, 10 emplacements pour des Ventilateurs, Verre trempé, Blanc
112,42 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
PC Gamer Slayer - - - -
Livraison à 19,00 €
Phanteks Boîtier PC XT Pro Ultra Silent Midi-Tower E-ATX G
89,74 €
Comparer 8 prix
1fodiscount.com
Livraison gratuite

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,9 sur 5 étoiles

48 Évaluations
5 étoiles
45
4 étoiles
3
3 étoiles
0
2 étoiles
0
1 étoile
0
Amazon.de Kunde

J'ai monté mon nouveau système AM5 dans le Phanteks XT Pro Ultra et je suis conquis. Si vous cherchez un boîtier qui en jette visuellement tout en étant techniquement bien pensé, c'est celui-ci qu'il vous faut.Mes points forts :Excellente circulation d'air : Grâce à la façade en mesh et aux quatre v…

via trustami

Amazon.fr Kunde

Boîtier parfait, beaucoup d'espace

via trustami

Amazon.fr Kunde

Boîtier magnifique et d'utilisation pratique pour un prix justifier

via trustami

Amazon.co.uk Kunde

Excellente rapidité et produit excellent

via trustami