A Phase Transition Approach to High Temperature Superconductivity Julio M. Singer, T. Schneider (Auteur)

Phase Transition Approach To High Temperature Superconductivity - Universal Properties Of Cuprate Superconductors

A Phase Transition Approach to High Temperature Superconductivity Julio M. Singer, T. Schneider (Auteur)

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
230,23 €
Livraison à 7,99 €

A Phase Transition Approach to High Temperature Superconductivity Julio M. Singer, T. Schneider (Auteur)

Se renseigner auprès du vendeur
236,76 €
Livraison à 9,99 €

Phase Transition Approach To High Temperature Superconductivity - Universal Properties Of Cuprate Superconductors

Livraison sous 3 a 5 jours
274,03 €
Livraison à 0,01 €
A Phase Transition Approach to High Temperature Superconductivity Julio M. Singer, T. Schneider (Auteur)

Offre la moins chère

Fnac.com : Retrait 1h en magasin gratuit & livraison gratuite à domicile à partir de 35€ d'achat de livre. A Phase Transition Approach to High Temperature Superconductivity - Livre. Découvrez des nouveautés, des coups de cœur, des avis d'internautes, …
230,23 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Produits similaires

Transition Phase Of The American Society In An American Tragedy: A Naturalistic Approach
99,30 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à 0,01 €