Philips Blender mixeur Série 3000 - Technologie ProBlend, Glace pilée en 45s, Moteur 450W, Bol 1,9L, Lames inox durables, inclus Gourde nomade, Nettoyage facile, noir (HR2041/41)

Philips 3000 series HR2041/41 Blender

Philips Blender mixeur Série 3000 - Technologie ProBlend, Glace pilée en 45s, Moteur 450W, Bol 1,9L, Lames inox durables, inclus Gourde nomade, Nettoyage facile, noir (HR2041/41)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
34,99 €
Livraison gratuite

Blender mixeur - PHILIPS - HR2041/41 - Série 3000 avec gourde - 450W -1.9L - Noir

Prix le moins cher
1 à 2 jours
34,99 €
Livraison à 4,99 €

series 3000 HR2041/41

Se renseigner auprès du vendeur
38,11 €
Livraison à 4,99 €

Blender Philips Series 3000 HR2041 450 W Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
38,92 €
Livraison à 3,99 €

Philips Series 3000 HR2041 - Bol mixeur blender - 1.9 litres - 450 Watt

Livraison sous 3 a 5 jours
42,58 €
Livraison gratuite

PHILIPS Blender Daily HR2041/41, 450W, 4 lames ProBlend 4, Bol plastique de 1,9L, Gourde, 1 vitesse

3 jours ouvrés
44,15 €
Livraison gratuite

Philips Blender mixeur Série 3000 - Technologie ProBlend, Glace pilée en 45s, Moteur 450W, Bol 1,9L, Lames inox durables, inclus Gourde nomade, Nettoyage facile, noir (HR2041/41)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
46,00 €
Livraison gratuite

Philips Blender mixeur Série 3000 - Technologie ProBlend, Glace pilée en 45s, Moteur 450W, Bol 1,9L, Lames inox durables, inclus Gourde nomade, Nettoyage facile, noir (HR2041/41)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,12 €
Livraison gratuite

PHILIPS HR2041/41 Noir Daily Blender 1.9L - 450W - 4 lames ProBlend

Livrera sous 4 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
47,90 €
Livraison à 9,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Philips Blender mixeur Série 3000 - Technologie ProBlend, Glace pilée en 45s, Moteur 450W, Bol 1,9L, Lames inox durables, inclus Gourde nomade, Nettoyage facile, noir (HR2041/41)

Offre la moins chère

MIXAGE LISSE : Ce blender mixeur Philips possède un moteur de 450 W pour des smoothies onctueux en 45 secondes. Deux vitesses, fonction Pulse et jusqu’à 19 000 tours/min pour un mixage rapide et homogène. TAILLE FAMILIALE : Blender à smoothie pour toute la famille - Le grand pichet de 1,9 litre prépare jusqu'à 5 portions à la fois (verres de 200 ml) - Gourde nomade incluse TECHNOLOGIE PROBLEND UNIQUE: avec un moteur, une forme de lame et un pichet au design idéal pour mixer et profiter d'une puissance optimale RECETTES PERSONNALISÉES : préparez des smoothies maison sains, des soupes et plus avec l'appli HomeID - Des recettes personnalisées inspirantes à votre goût à suivre étape par étape CONTENU DE LA BOITE : Blender, pichet en plastique lavable au lave-vaisselle, gourde nomade
34,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Fiche technique

Poids et dimensions

Hauteur 377 mm
Profondeur 164 mm
Largeur 192 mm

Puissance

Source d'alimentation Secteur
Puissance 450 W

Matériau

Matériau de la lame Acier inoxydable
Matériau du boîtier/corps Plastique
Matériau du bol de mélange Plastique

représentation / réalisation

Type de commande Rotatif
Capacité du pichet 1 L
Capacité du bol 1 L

Caractéristiques

Parties lavables au lave vaisselle Oui
Accessoires passant au lave-vaisselle Oui
Longueur du câble 0,85 m
Couleur du produit Noir
Type Mixeur de cuisine

Informations sur le produit

En bref

• 450 watts : Puissance idéale pour ingrédients coriaces.
• 1,9 litre : Grande capacité pour repas familiaux.
• Nettoyage facile : Pièces amovibles compatibles lave-vaisselle.

Produits similaires

Philips SHAVER Series 3000 SH30 SH30/50 Têtes de rasage de rechange
19,00 €
Comparer 19 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Philips Shaver 3000X Series X3003/00 Rasoir électrique 100 % étanche
42,50 €
Comparer 22 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Philips BEARDTRIMMER Series 3000 BT3234/15 Tondeuse à barbe
24,99 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Philips 3000 series Airfryer série 3000 6,2 l
114,99 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,49 €