Aspirateur balai sans fil - PHILIPS - XC3033/01 - Série 3000 - batterie lithium-ion 25.2V - balai à LED - Vert Cargo

Philips Aspirateur balai PowerCyclone 8 XC3033/01 sans fil, jusqu'à 60 minutes, Vert cargo

Aspirateur balai sans fil - PHILIPS - XC3033/01 - Série 3000 - batterie lithium-ion 25.2V - balai à LED - Vert Cargo

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 05/06/2026)
1 à 2 jours
114,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

XC3033/01 PowerCyclone 8 - Aspirateur Balai sans fil - Jusqu'a 60 minutes d'autonomie - Vert cargo

Se renseigner auprès du vendeur
203,78 €
Livraison gratuite

XC3033/01 PowerCyclone 8 - Aspirateur Balai sans fil - Jusqu'a 60 minutes d'autonomie - Vert cargo Vert cargo G

Se renseigner auprès du vendeur
209,27 €
Livraison gratuite

XC3033/01 PowerCyclone 8 - Aspirateur Balai sans fil - Jusqu'a 60 minutes d'autonomie - Vert cargo Vert cargo G

Se renseigner auprès du vendeur
209,28 €
Livraison gratuite

Philips 3000 series XC3033/01 Aspirateur sans fil

3 jours ouvrés
220,76 €
Livraison gratuite

Aspirateur balai sans fil - PHILIPS - XC3033/01 - Série 3000 - batterie lithium-ion 25.2V - balai a LED - Vert Cargo

72H
229,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Philips 7000 series XC7053/01 aspirateur balai et balai électrique Batterie Sec&humide Cyclonique Sans sac 0,6 L Bleu
579,55 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Philips Accessoire balai rechargeable FC8051/01
14,99 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Philips FC8079/01 Mini Turbo Brosse Compatible Aspirateur Balai Speedpro et Speedpro Aqua
28,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Aspirateur balai sans fil - PHILIPS - XC3033/01 - Série 3000 - batterie lithium-ion 25.2V - balai à LED - Vert Cargo

Offre la moins chère

L’aspirateur balai sans fil de Philps de la Série 3000 offre une performance renforcée pour un nettoyage complet de votre maison. Grâce à la technologie PowerCyclone 8, il conserve une puissance d’aspiration optimale tout au long de son utilisation. Sa batterie lithium-ion de 25,2 V permet jusqu’à 60 minutes d’autonomie en mode standard et 15 minutes en mode Turbo, pour un usage prolongé sans interruption. La brosse LED éclaire efficacement les particules invisibles, même sous les meubles. Avec un poids plume de 1,5 kg en main, cet aspirateur sans fil est maniable et adapté à tous les recoins de votre intérieur. Son système de filtration à 3 niveaux capture 99,9 % des poussières fines, poils et allergènes. En quelques secondes, cet aspirateur Philps se transforme en aspirateur à main pour les zones en hauteur ou difficiles d’accès. La batterie amovible facilite la recharge et assure une durabilité optimale. Une version fiable, efficace et conçue pour un usage quotidien intensif, dans t
114,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com