Tondeuse corps Philips Bodygroom Series 5000 BG5021/15 5 W Argent et Gris Argent et gris G

Philips BODYGROOM Series 5000 BG5021/15 Tondeuse aine et corps étanche

offres d'occasion à partir de

Tondeuse corps Philips Bodygroom Series 5000 BG5021/15 5 W Argent et Gris Argent et gris G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
55,28 €
Livraison à partir de 3,99 €

Philips Rasoir BG5021 15 Bodygroom 5000 Series Argent

4 à 7 jours
55,88 €
Livraison à partir de 7,90 €

BG5021/15 Tondeuse Corps ARGENT/METAL

Se renseigner auprès du vendeur
56,83 €
Livraison à partir de 4,99 €

Philips Bodygroom Series 5000 Bg5021 - Tondeuse - Sans Fil

Livraison sous 3 a 5 jours
60,25 €
Livraison à partir de 9,00 €

Tondeuse pour homme Philips BG5021/15 - Corps complet, rechargeable, avec accessoire pour le dos

3 jours ouvrés
62,34 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Contenu de l'emballage

Quantité de pièces jointes 1

Puissance

Consommation (max) 5 W
Source d'alimentation Batterie
Temps de charge rapide 5 min
Charge rapide Oui
Durée de fonctionnement (min) 60 min
Tension d'entrée 5 V
Technologie batterie Lithium-Ion (Li-Ion)

Caractéristiques

Couleur du produit Noir, Argent
Mouillé & sec Oui
Sans fil Oui
Système de rasage Rasoir à grille
Nombre d'étapes de longueur 3

Informations sur le produit

En bref

• Rasage bidirectionnel : Précision optimale à double sens.
• Étanche : S'utilise sous la douche et sur peau sèche.
• Accessoire dos : Atteint les zones difficiles facilement.

Produits similaires

Philips BODYGROOM Series 3000 BG3017/01 Tondeuse aine et corps étanche
32,99 €
Comparer 14 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Philips Bodygroom Series 5000 BG5021/15 Recortador Corporal Impermeable
56,10 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,43 €
Philips Series 3000 BG3480/15 tondeuse pour les parties intimes et le corps 1 pcs
39,99 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Philips Bodygroom Series 3000, Tondeuse corps et entrejambe étanche, rasage de près confortable, pour toutes les zones du corps, 50 min. d'autonomie, modèle BG3015/15
99,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,75 €
Rasoir électrique Philips Bodygroom Series 7000 BG7470/15 pour le corps
118,99 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite
Tondeuse corps Philips Bodygroom Series 5000 BG5021/15 5 W Argent et Gris Argent et gris G

Offre la moins chère

Fnac.com : Tondeuse corps Philips Bodygroom Series 5000 BG5021/15 5 W Argent et Gris - Tondeuse homme. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Achetez vos produits en ligne parmi un large choix de marques.
55,28 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)