Philips Toothbrush HX9914 57 Sonicare DiamondClean 9000 2nd handle black Schwarz and white (HX9914/57)

Philips Brosse à dents électrique DiamondClean 9000 HX9914/57, 2x avec application

offres d'occasion à partir de 251,99 €

Philips Toothbrush HX9914 57 Sonicare DiamondClean 9000 2nd handle black Schwarz and white (HX9914/57)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
199,99 €
Livraison gratuite

Philips DiamondClean 9000 - 2x Brossse à dents électrique avec application - HX9914/57

Prix total le moins cher
2-4
199,99 €
Livraison gratuite

Philips Sonicare Diamondclean 9000 Series Diamondclean 9000 Hx9914/57 2x Brossse À Dents Électrique Avec Application

Livraison sous 3 a 5 jours
238,00 €
Livraison gratuite

Brosse à dents électrique Philips Sonicare DiamondClean 9000 HX9914/57 Noir et rose Noir et rose Doré G

Se renseigner auprès du vendeur
260,87 €
Livraison gratuite

Philips Toothbrush HX9914 57 Sonicare DiamondClean 9000 2nd handle black Schwarz and white (HX9914/57)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
261,76 €
Livraison gratuite

Philips Toothbrush HX9914 57 Sonicare DiamondClean 9000 2nd handle black Schwarz and white (HX9914/57)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
263,98 €
Livraison à partir de 14,42 €

SONICARE HX9914/57 Brosse a dents electrique - DiamondClean 9000 - Double manches

Se renseigner auprès du vendeur
274,00 €
Livraison à partir de 11,90 €

Philips Toothbrush HX9914 57 Sonicare DiamondClean 9000 2nd handle black Schwarz and white (HX9914/57)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
279,00 €
Livraison à partir de 13,90 €

Philips Sonicare DiamondClean 9000 series DiamondClean 9000 HX9914/57 2x Brossse à dents électrique avec application

5 jours ouvrés
284,31 €
Livraison à partir de 4,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Brosse à dents électrique PHILIPS HX4042/41 Serie 4100 Blanche
54,99 €
Comparer 2 prix
Boulanger.com
Livraison gratuite
Philips Sonicare Sensitive HX6058/88 têtes de remplacement pour brosse à dents 8 pcs
42,50 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Philips Brosse à dents électrique Sonicare HX3792/12 – capteur de pression, 5 modes – Rose
104,90 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Philips Brosse à dents électrique Sonicare 5300 HX7108/01 Rechargeable Blanc
67,90 €
Comparer 6 prix
Villatech.fr
Livraison gratuite
Philips Diamondclean Prestige 9900 Hx9992/31 Brosse À Dents Rechargeable
280,00 €
Comparer 8 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Philips Toothbrush HX9914 57 Sonicare DiamondClean 9000 2nd handle black Schwarz and white (HX9914/57)

Offre la moins chère

Cette brosse à dents avancée de Philips améliore l'hygiène bucco-dentaire en éliminant jusqu'à 10 fois plus de plaque dentaire¹ grâce à la tête de brosse C3 Premium pour des dents naturellement plus blanches Personnalisez votre brossage avec cette brosse à dents électrique : choisissez parmi 4 modes de brossage et 3 niveaux d'intensité pour atteindre vos objectifs de santé bucco-dentaire Sûr et en douceur : si vous appliquez trop de pression, le manche pulsera légèrement, vous rappelant de relâcher la pression pour protéger vos dents et vos gencives Perfectionnez votre routine de brossage : connectez votre brosse à dents à l'application Philips Sonicare pour obtenir des conseils et des rapports de progression La marque de brosses à dents la plus recommandée par les dentistes dans le monde entier² : bénéficiez de l'expertise de Philips pour préserver des conditions optimales pour vos dents et vos gencives Le kit comprend : 2 brosses à dents électriques soniques DiamondClean 9000, 2 têtes de brosse C3 Premium Plaque Defense, 1 verre de charge, 1 socle de charge. L’emballage peut varier
199,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr