Philips Sonicare DiamondClean Smart 9400 - brosse à dents électrique avec 4 modes de brossage, 3 niveaux d'intensité, capteur de pression, connecté à l’application, noir, modèle HX9918/89

Philips Brosse à dents électrique Sonicare DiamondClean Smart 9400 – connectée, noir

Philips Sonicare DiamondClean Smart 9400 - brosse à dents électrique avec 4 modes de brossage, 3 niveaux d'intensité, capteur de pression, connecté à l’application, noir, modèle HX9918/89

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
260,00 €
Livraison gratuite

Philips Sonicare DiamondClean Smart 9400 - brosse à dents électrique avec 4 modes de brossage, 3 niveaux d'intensité, capteur de pression, connecté à l’application, noir, modèle HX9918/89

260,38 €
Livraison gratuite

Philips Sonicare DiamondClean Smart 9400 - brosse à dents électrique avec 4 modes de brossage, 3 niveaux d'intensité, capteur de pression, connecté à l’application, noir, modèle HX9918/89

2 à 3 jours ouvrés
287,99 €
Livraison gratuite

Philips DiamondClean Smart 9400 - Brosse à dents rechargeable - HX9918/89

2-4
287,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Brosse à dents électrique PHILIPS HX4042/41 Serie 4100 Blanche
54,99 €
Comparer 2 prix
Boulanger.com
Livraison gratuite
Philips Sonicare Sensitive HX6058/88 têtes de remplacement pour brosse à dents 8 pcs
42,50 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Philips Brosse à dents électrique Sonicare 5300 HX7108/01 Rechargeable Blanc
67,90 €
Comparer 6 prix
Villatech.fr
Livraison gratuite
Philips Diamondclean Prestige 9900 Hx9992/31 Brosse À Dents Rechargeable
280,00 €
Comparer 8 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Philips Sonicare ProtectiveClean 4300 ProtectiveClean 4300 HX6807/24 Brosse à dents électrique
84,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Philips Sonicare DiamondClean Smart 9400 - brosse à dents électrique avec 4 modes de brossage, 3 niveaux d'intensité, capteur de pression, connecté à l’application, noir, modèle HX9918/89

Offre la moins chère

Brosse à dents sonique avancée pour une meilleure santé bucco-dentaire : éliminez jusqu'à 20 fois plus de plaque dentaire, bénéficiez de gencives ¹jusqu'à 15 fois plus saines¹ et faites disparaître jusqu'à 100 % de taches en plus qu'avec une brosse à dents manuelle Personnalisez votre brossage avec cette brosse à dents électrique innovante pour adultes : choisissez parmi 4 modes de brossage et 3 niveaux d'intensité pour atteindre vos objectifs de santé bucco-dentaire Indications en temps réel : l'anneau lumineux à l'extrémité de votre manche s'allumera si vous appliquez trop de pression, de sorte que vous pouvez relâcher la pression et protéger vos dents et vos gencives Conseils personnalisés : connectez votre brosse à dents à l'application Philips Sonicare pour recevoir des conseils personnalisés sur votre brossage et améliorer vos habitudes de brossage La marque de brosses à dents la plus recommandée par les dentistes dans le monde entier³ : bénéficiez de l'expertise de Philips pour préserver des conditions optimales pour vos dents et vos gencives Le kit comprend : 1 brosse à dents électrique DiamondClean Smart 9400, 4 têtes de brosse A3 Premium tout-en-un, 1 étui de voyage avec chargeur USB, 1 verre et socle de charge. L’emballage peut varier.
260,00 €
amazon-marketplace.fr