Philips Sonicare DiamondClean 9000 series DiamondClean 9000 HX9913/18 Brosse à dents rechargeable

Philips Brosse à dents rechargeable Sonicare DiamondClean 9000 HX9913/18

offres d'occasion à partir de

Philips Sonicare DiamondClean 9000 series DiamondClean 9000 HX9913/18 Brosse à dents rechargeable

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
216,74 €
Livraison gratuite

Brosse à dents électrique PHILIPS Sonicare Diamondclean 9000 HX9913/18

3 à 4 jours
219,99 €
Livraison gratuite

Philips DiamondClean 9000 - Brosse à dents rechargeable - HX9913/18

2-4
219,99 €
Livraison gratuite

Philips Sonicare DiamondClean 9000 HX9913/18 Brosse à dents électrique avec application, capteur de pression, 4 modes de brossage, 3 niveaux d'intensité, verre de charge, coffret voyage USB - Noir

1-2 jours
219,99 €
Livraison gratuite

Brosse À Dents Électrique Sonicare Diamondclean 9000 Hx9913/18 Noire

Livraison sous 3 a 5 jours
219,99 €
Livraison gratuite

PHILIPS Sonicare Diamants Propres 9000 Hx9913/18 Brosse à Dents Sonique App

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
288,14 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Brosse à dents électrique PHILIPS HX4042/41 Serie 4100 Blanche
54,99 €
Comparer 2 prix
Boulanger.com
Livraison gratuite
Philips Brosse à dents rechargeable Sonicare 6500 HX7410/02
118,99 €
Comparer 14 prix
Philips.fr
Livraison gratuite
Philips Brosse à dents électrique Sonicare 5300 HX7108/01 Rechargeable Blanc
67,90 €
Comparer 6 prix
Villatech.fr
Livraison gratuite
Philips Diamondclean Prestige 9900 Hx9992/31 Brosse À Dents Rechargeable
280,00 €
Comparer 8 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Philips Sonicare ProtectiveClean 4300 ProtectiveClean 4300 HX6807/24 Brosse à dents électrique
84,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Philips Sonicare DiamondClean 9000 series DiamondClean 9000 HX9913/18 Brosse à dents rechargeable

Offre la moins chère

Un soin complet pour votre santé bucco-dentaire Élimine en douceur jusqu'à 10 fois plus de plaque dentaire* Profitez d'un soin bucco-dentaire complet avec la brosse à dents électrique DiamondClean Smart Philips Sonicare, qui élimine jusqu'à 100 % de taches en plus*. Sa technologie connectée grâce à l'application suit vos habitudes de brossage et vous aide à prendre soin de votre santé bucco-dentaire.
216,74 €
3 jours ouvrés
pixmania.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.